Волшебные санатории Кисловодска

0
2038

Кисловодск

А Вы уже знаете, какие места лучшие для отдыха от рабочих будней и ежедневных дел? Предлагаем Вашему вниманию волшебные санатории, Кисловодска для Вас, Вашей семьи и друзей, а именно: «Родник», «Кругозор», «им. Кирова» (подробнее читайте на сайте: kmv-kavkaz.ru). Доверьте Ваши: досуг, развлечения, отдых, оздоровление профессионалам и наслаждайтесь жизнью!

Санаторий "Родник"

Наступили летние каникулы, а Ваш ребенок общается со сверстниками в соцсетях и играет только компьютерные игры? Вы все время на работе и не можете уделить достаточно времени для активного отдыха с сыном или дочерью? К Вашим услугам - жемчужина Ставропольскогой края, один из лучших санаториев области - "Родник". Здесь ни одному ребенку не бывает скучно, а ежедневные развлечения и игры помогут найти много новых друзей и знакомых.

"Родник" предлагает для наших детей эффективную программу по оздоровлению. Сбалансированное питание, утренние зарядки, лечебно-оздоровительные процедуры, чистый лесной воздух вернут силы школьникам и улучшат физическое развитие.

Кроме этого, в санаторно-оздоровительном комплексе насыщенная развлекательная программа: спортивные игры, культ.масови мероприятия, кружки художественного творчества, школа танцев, клуб интеллектуальных игр, яркие представления и дискотека каждый день. Каждый житель "Родника" имеет возможность раскрыть свои таланты на различных конкурсах и шоу-программах. Не ждите и быстрее заказывайте путевки.

Санаторий "Кругозор"

Летом жители бегут из города от ежедневного шума, будничных однообразных дел, загазованного воздуха. До сих пор не нашли места для отдыха с роскошной природой и полным комплексом услуг для души и тела? Одна из лучших современных здравниц РФ уже ждет своих посетителей!

Внимательные врачи и медсестры позаботятся о вашем здоровье поэтому после санаторно-курортного лечения в "Кругозоре" вы вернетесь к рабочим будням полны энергии и идей.

К вашим услугам удобные номера, разнообразное меню, лечение по индивидуальным назначениям врачей. В лечебном процессе используется минеральная вода из собственной скважины. В свободное время можно выйти на прогулку дендропарку, отдохнуть на берегу озера или реки. В санатории "Кругозор" Вас ждет полноценное лечение и комфортный отдых.

Санаторий "им. Кирова"

За три летних месяца отдыха от школы и уроков ученикам нужно и отдохнуть, и оздоровиться. Но как родителям позаботиться о здоровье и досуге своих детей, с наименьшими затратами своего времени и денег? Доверьте эти заботы одному из лучших детских санаториев - приобретите путевку в уникальную здравницу Ставропольскогоо края - "им. Кирова".

Санаторий "им. Кирова" славятся своими уникальными процедурами грязелечения. Чистый лес рекреационной зоны эффективно поможет в лечении легочных болезней. Кроме этого в детском санатории применяют такие методы лечения, как: физиотерапевтическое отделение (ингаляторий тубус- кварц, аппарат для магнитотерапии), сеансы массажа, ЛФК, водолечение и лечении ванны, подводный душ-массаж, циркулярный душ, душ Шарко, гидроаерозольни ванны, теплолечение, грязелечение, фитобар.

И кроме чудодейственного лечения, дети все время находятся на свежем воздухе - спортивные игры, развлекательные программы и конкурсы, тематические вечеринки, экскурсии. После таких развлечений у ребенка появится множество хороших друзей и знакомых, а санаторий "им. Кирова" станет любимым местом отдыха.

Видео: "Кисловодск"

Источник: http://kmv-kavkaz.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ