Аренда автобусов в Краснодаре + видео "Краснодар"

0
2922

аренда автобусов в Краснодаре

Краснодар – что это? Вопрос ныне уже не актуальный. Город, в котором проживает фактически более одного миллиона человек. Столица Краснодарского края или Кубани, как часто говорят аборигены. Город с многовековой историей (основан в 1793 году), обилием памятников, культурных и развлекательных центров. Город довольно крупный и именно поэтому в нём возникают довольно интересные, но вполне понятные тенденции, связанные с отдыхом.

Отдых в Краснодаре

Учитывая разнообразие вкусов и наличие большого количества людей в Краснодаре, отдых в этом городе понятие круглогодичное. Летом город пустеет, время отпусков и наличие в Краснодарском крае таких курортов, как Анапа, Геленджик и Сочи этому активно способствуют. Ехать не далеко, рейсы автобусов, поездов и самолётов, в летний период крайне многочисленны. Наличие своего аэропорта позволяет краснодарцам без особых трудностей планировать отдых за рубежом. Но вот приходит зима. Расписание транспорта становится более скудным, черноморские курорты уже не могут принять желающих искупаться в море по климатическим причинам, да и мысли об отдыхе направлены в другое русло. Охота покататься на лыжах и санках, окунуться в зимнюю снежную сказку, получить то, что невозможно в большом южном городе. Это всё можно получить, не далеко от Краснодара отличные зимние курорты Домбай, Лаго-Наки, сочинская Красная поляна. Возможности для отдыха кажутся идеальными…

Транспорт в Краснодаре: аренда автобуса, трансферт.

аренда автобусов в КраснодареНо и зимой и летом возникает вопрос транспорта, причём по совершенно разным причинам. Ехать на курорты не далеко, но расписание транспорта не всегда удобно. Практически не реально взять билеты и туда и обратно. Так же проблемой является массовый выезд – корпоративный отдых, семейная или групповая поездка. Вот тут и приходит на выручку аренда автобусов в Краснодаре и Краснодарском крае. Это, правда, может быть не плохим выходом из положения. Плюсы аренды автобусов привести просто. Нужно выехать коллективом на отдых – позвонили, заказали автобус. Причём вы заранее знаете о его вместимости и комфортабельности. Вам не навязывают дополнительные экскурсионные услуги – сопровождающего гида, обязательной туристической программы и прочих не нужных элементов. Автобус вас заберёт из указанного вами места, фактически из любой точки Краснодарского края и, что самое важное, доставит туда же в назначенное время. И это только пример с выездом на отдых.
Трансферт является не менее проблемной частью любой поездки. Для примера возьмём поездку на крупное мероприятие, будь это зимняя олимпиада в Сочи или летний фестиваль «Кубана». Добраться до места назначения можно и напрямую, но всегда возникают проблемы с билетами, ажиотаж, безумные цены у перекупщиков. А ведь можно пойти и более простым путём. Вашей группе не хватило билетов на поезд или самолёт, вы решили сэкономить? Это легко. Практически всегда есть свободные билеты до железнодорожных станций Тоннельная, Новороссийск или Анапа. Спокойно добрались заранее заказав трансферт до Сочи (или в любое необходимое вам место). Вышли на вокзале и видите ожидающий вас автобус. Если посчитать возможные расходы, учитывая необходимость на месте добраться от вокзала до места назначения (а это скорее всего такси), то такой вариант выйдет дешевле – автобус доставит к нужному пункту.
И таких примеров можно привести очень много. Не очевидные решения проблемы, зачастую, могут стать самыми практичными и рациональными, если всё спланировать заранее.

Видео: "Краснодар"

Источник: http://www.черноморские-курорты.рф/aa-ob-baner-2.html/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 195)

Комментарии:

ВВЕРХ