Плюсы покупки недвижимости в Италии

47
2630
недвижимость в италии

Думаете об иностранных инвестициях? Тогда читайте далее, мы рассмотрим основные преимущества покупки дома в Италии.

Соотношение цена / качество

Покупатели недвижимости за пределами еврозоны найдут здесь доступные дома из-за ослабления евро. Это означает, что вам не нужно продавать все ваше и имущество и занимать у родственников, чтобы позволить себе "квадратные метры" в Италии. Если вы продаете свой дом на родине для эмиграции в Италию, то ваш уровень жизни, вероятно, улучшится из-за доступной стоимости жизни в данной стране.

Широкий выбор недвижимости по конкурентным ценам

Сектор недвижимости в Италии динамичный. Вы будете наслаждаться большим выбором домов на выбор по карманным ценам. На сайте luxuryvillaitaly.ru вы найдете широкий выбор домов, что даст вам возможность воплотить в жизнь вашу мечту. Вы можете решить купить дом на живописной береговой линии или возле сказочных гор со спокойной обстановкой. Если вы больше урбанист, есть много других мест на выбор. Большинство итальянских домовладельцев продают свои вторые дома из-за экономического климата в стране. Это снизило цены на недвижимость, что делает 2020 год отличным временем для покупки.

Налог на наследство

Италия отменила налог на наследство в октябре 2001 года. Этот шаг помог всем проживающим в этой стране. Поэтому, если вы покупаете недвижимость с учетом ваших детей, лучшего места вам не найти. Правительство приняло эту меру по двум причинам:

  1. Оно поняло, что собранный налог на наследство был очень маленьким. Поэтому, это не имело финансового смысла.
  2. Традиционно Италия была в основном страной-экспортером капитала. Нынешнее правительство стремится изменить это положение дел. Оно пошло на такой шаг для стимулирования рынка недвижимости.

По экономическим причинам данный налог был вновь введен несколько лет спустя, но он все еще оказывает слабое влияние. В более широком смысле налог на наследство не должен уплачиваться, если наследство не превышает 1 млн. евро.

Налог на прирост капитала

В Италии налог на прирост капитала взимается по ставке 20 % с прибыли от выручки от продажи вашей собственности. Вы можете уменьшить эту разницу, вычтя стоимость ремонта и комиссионные агента по недвижимости, понесенные при покупке дома. Вы также можете применить правило «doppio valore», когда налог уплачивается со стоимости реестра недвижимости. Самое удивительное в налоге на прирост капитала в Италии - это то, что вы можете вообще избежать его! Это возможно, если вы просто подождете 5 лет после покупки или строительства, прежде чем продать свою собственность. Если имущество не было вашим основным домом, вы не обязаны платить налог на прирост капитала.

Дружелюбные люди

Италия - это замечательное место. Тут красивые озера, потрясающие горы и древние города, богатые своей историей. Также известно, что это очень романтичная страна. Ее архитектурная неповторимость, а также теплые воды Средиземного моря - это невероятное зрелище. А еще тут живут самые невероятные люди в мире. Итальянцы очень дружелюбны и всегда готовы помочь, когда это будет необходимо. Они встретят вас с распростертыми объятиями и заставят вас чувствовать себя как дома.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 134)

Комментарии:

  • avatar
    Dmezik - 21.07.2020, 17:17
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 21.07.2020, 17:45
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    userno5 - 21.07.2020, 18:06
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    zeissbrah1917 - 21.07.2020, 18:51
    Классно!
  • avatar
    eto_imya_zanyato - 21.07.2020, 19:11
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 21.07.2020, 19:45
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    Hildetand - 21.07.2020, 20:09
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Pypkins - 21.07.2020, 20:51
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    GGhelper - 21.07.2020, 21:05
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    lilya_otherside - 21.07.2020, 21:59
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    ConfederationBot - 21.07.2020, 22:12
    Реальная тема
  • avatar
    Furthr - 21.07.2020, 22:48
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    itsaudio - 21.07.2020, 23:19
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    Gujilo - 21.07.2020, 23:47
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    uVr1t0r - 22.07.2020, 00:14
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    alwayssunny - 22.07.2020, 00:58
    Мне все понравилось
  • avatar
    WORK_PLACEMENT - 22.07.2020, 01:15
    відмінно викладаєте
  • avatar
    Ilgur5 - 22.07.2020, 01:40
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Blackisle - 22.07.2020, 02:01
    Додав в закладки
  • avatar
    Kortik72 - 22.07.2020, 02:41
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    Yogaguruyogaki - 22.07.2020, 03:03
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    alice_alix - 22.07.2020, 03:50
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    za_zozh_na_nozh - 22.07.2020, 04:12
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    kkcoltd - 22.07.2020, 04:56
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    zagirov - 22.07.2020, 05:16
    соглашусь с автором
  • avatar
    Lourensiy - 22.07.2020, 05:49
    мудро
  • avatar
    xxcuzxme - 22.07.2020, 06:11
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    FuckUpYourRReality - 22.07.2020, 06:53
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Nyamh - 22.07.2020, 07:14
    реальна тема
  • avatar
    Kinoman24 - 22.07.2020, 07:47
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    pekapdan - 22.07.2020, 08:02
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    thinkingthing - 22.07.2020, 08:44
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Blackbiz_vendetta - 22.07.2020, 09:07
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    Funlich - 22.07.2020, 09:57
    Мне понравилось!
  • avatar
    DjonGetuber - 22.07.2020, 10:04
    Это — здорово!
  • avatar
    sudasuka - 22.07.2020, 10:55
    Поразительно!
  • avatar
    R8top - 22.07.2020, 11:01
    Спасибо огромное!
  • avatar
    suckylucky - 22.07.2020, 11:52
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    xXxPUSSY_DESTROYERxXx - 22.07.2020, 12:06
    ВАУ....=)
  • avatar
    Atom05 - 22.07.2020, 12:46
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    pizzakunt - 22.07.2020, 13:13
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    night2831 - 22.07.2020, 13:42
    Мне все понравилось
  • avatar
    Matt_Kun - 22.07.2020, 14:06
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Vot_Tvoi - 22.07.2020, 14:47
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    LosMuert0s - 22.07.2020, 15:10
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    maxthepenguin - 22.07.2020, 15:49
    Отличная Инфа
  • avatar