Облачная 1С: что нужно знать о технологии?

0
8266
Облачная 1С

Облачные технологии в сфере бухгалтерского учета сегодня очень востребованы. Проект работающий с 1С сегодня вам предоставляет полный функционал через облачные технологии. Это довольно распространенная практика в современном мире. За подробностями обращаться сюда, где вы сможете получить экспертные разъяснения. На самом деле удобство такого софта заключается в практичности и круглосуточном доступе из любой точки мира.

Программное обеспечение 1С

Программное обеспечение 1C является одним из самых популярных бизнес-решений на восточном рынке. Технология 1C состоит из двух частей: платформы 1C: Enterprise и 1C Applied Solutions. Платформа 1C позволяет создавать и разрабатывать приложения, соответствующие бизнес-потребностям предпринимателей. Основные характеристики и возможности платформы:

  1. Резко снижает технологическую сложность, эргономику и производительность систем корпоративного программного обеспечения.
  2. Разрешает силовым пользователям реализовывать конкретные бизнес-процессы.
  3. Он готов к интеграции с существующими 1С-приложениями и сторонними системами.
  4. Работа на всех операционных системах Windows / Linux, MS SQL, PostgreSQL, IBM DB2, and Oracle DB.
  5. Настройка под индивидуальные нужды бизнесмена.

Если говорить об облачной поддержке, то здесь все намного проще, удобнее и дешевле. Вам в этом очень легко убедиться, достаточно воспользоваться консультациями с менеджерами. Так вы сможете усвоить все действующие нюансы и достигнете желаемого успеха. Также компания может предоставить вам тестовый период бесплатно.

Общая архитектура 1C

Платформа 1C и созданные на ней решения создают архитектуру функционирования, представленную ниже. На нижнем уровне находится ядро платформы, далее идут отдельные компоненты и модули, что вместе создает платформу разработки и среду функционирования отдельных решений.

Платформа 1C это полноценная среда разработки, на основе которой создаются многие бизнес-решения. Это дает практически неограниченные возможности для программирования, создания новых решений и изменения существующих, созданных на основе 1С. Он имеет собственный язык программирования от 1C, который легко освоить. Благодаря платформе разработчик имеет в своем распоряжении множество механизмов и инструментов, которые позволяют ему быстро и профессионально создавать собственные решения с учетом потребностей и требований каждого конечного клиента.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 155)

Комментарии:

ВВЕРХ