Турция, Египет или Болгария – что лучше выбрать для отдыха?

0
4483

отдых

Туры на морское побережье Турции, Египта и Болгарии пользуются огромной популярностью среди наших туристов. Многие с нетерпение ждут отпуска, чтобы отдохнуть на желанном курорте. Что же выбрать – жаркий Египет, колоритную Турцию или солнечную Болгарию?

Египет

Египет

Египет хорош в холодное время года. Начиная с конца февраля, температура воздуха и воды на побережье красного моря ползет вверх. Идеальный отдых в Египте в марте-апреле или октябре-ноябре. Летом со стороны Сахары дует ветер, и воздух становится невыносимо жарким.

Турция

Турция

В Турции пляжный сезон начинается с конца апреля и длится до октября. Летом может быть слишком жарко, да и цены в июле-августе просто астрономические. Май, на мой взгляд, самый идеальный месяц для отдыха в Турции. Теплое море, сочная зелень и множество цветов – все это поможет сделать отдых идеальным. Изучение турецкого языка поможет вам сделать отдых комфортным и получить массу позитивных эмоций ведь в Турции ничто так не веселит как торговля на турецком рынке, когда продавец вам не продаст свои товары если вы с ним не поторгуетесь.

Болгария

Болгария

Болгария вполне может стать альтернативой традиционному отдыху в Крыму или на Азовском море. Солнечный берег и Золотые пески славятся огромными песчаными пляжами и кристально чистой водой. Отдых в Болгарии подойдет для тихого семейного отдыха с детьми и для молодежи.

Источник: http://www.turkishlife.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ