Основные преимущества пластиковых окон с двойным стеклопакетом

0
9896
пластиковые окна с двойным стеклопакетом

Непластифицированный поливинилхлорид или, как известно, НПВХ (UPVC) - это тип жесткого пластика, который является твердым и негибким. Двойные стеклопакеты НПВХ — превосходный выбор для оконных рам и дверей, предлагающих отличные эксплуатационные характеристики и долговечность по доступной цене — пластик является более дешевой альтернативой более дорогим окнам из дерева и алюминия. Экономичность делает данный материал популярным и одним из наиболее предпочтительных для окон и дверей. НПВХ специально разработан для уменьшения потерь тепла в сочетании с прочностью, универсальностью и низкими эксплуатационными качествами и предлагает множество преимуществ, которым до сих пор не удавалось соответствовать ни одному материалу. Давайте же их рассмотрим более детально. Ну а расскажет нам о них сотрудник компании ООО “Окна Лидер”: www.okna-lider.com/zaokskij/, в которой их непосредственно можно заказать в Заокском районе Тульской области.

9 главных "+" НПВХ окон с двойным стеклопакетом

  • Идеальная изоляция. Двойное остекление является идеальной формой утепления. Стоит отметить, что при одинарном остеклении теряется до 50-70 % тепла. Благодаря двойному остеклению UPVC воздухонепроницаемая конструкция создает теплоизоляцию. Это означает, что ваш дом больше не будет подвергаться воздействию экстремальных температур, и регулировать температуру внутри него будет легче — зимой будет теплее, а летом — прохладнее.
  • Уменьшенное потребление энергии. Двойное остекление уменьшает количество тепла, которое может выходить из ваших домов, и останавливать холодный воздух, что проникает внутрь. Поэтому, двойное остекление делает вашу собственность более энергоэффективной. Меньшее количество сквозняков и лучший контроль температуры приводят к меньшему количеству энергии, необходимой для обогрева или охлаждения помещения.
  • Уменьшенная конденсация. Влага на теплой поверхности образует капли воды, что приводит к конденсации, которая, в свою очередь, может быть серьезной проблемой, особенно в старых домах, так как вызывает появление плесени и грибка. В двойных НПВХ стеклопакетах сочетание воздуха между двумя стеклами и воздухонепроницаемым уплотнением предотвращает образование конденсата, блокируя образование влаги в холодную погоду.
  • Уменьшенный уровень шума. Окна и двери с двойным остеклением улучшают звукоизоляцию, создавая барьер между домом и внешней средой (шум уменьшается на целых 60 %).
  • Увеличивается стоимость вашего дома при перепродаже. Красивые окна и двери могут улучшить внешний вид вашего дома, как ничто другое. Двойные UPVC стеклопакеты и двери — это отличный способ повысить стоимость вашего дома при перепродаже. Это справедливо даже для старых домов, если окна и двери соответствуют стилю дома.
  • Возможность изготовления в нужном вам стиле. Существует широкий выбор цветов и фактур, чтобы сделать ваш дом эстетически приятным.
  • Экологичность. Поскольку двойное остекление UPVC снижает потребление энергии, это, в свою очередь, означает, что ваш углеродный след также будет уменьшен.
  • Улучшенная безопасность. Все функции безопасности, которые имеют окна и двери UPVC, проходят строгие испытания, чтобы гарантировать самые высокие стандарты — каждое окно и дверь проходят проверку на соответствие стандартам безопасности BSI kite mark. Ключевые многоточечные запирающие системы в стандартной комплектации оснащены стопорными болтами и противозадирными устройствами, что затрудняет принудительное открывание снаружи. По своей природе двойное остекление обеспечивает большую безопасность, чем одинарное, поскольку дополнительная стеклянная панель делает окна значительно более жесткими, чтобы разбить.
  • Низкие эксплуатационные расходы. UPVC окна не требует перекраски. Единственное необходимое обслуживание — это протирать влажной тряпкой несколько раз в год, чтобы сохранить раму в чистоте. В отличие от древесины, вы не увидите никаких признаков повреждения от погоды или гниения.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ