Триколор: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 16:10
0
8827
триколор тв

Наверное, современный человек не может жить без трех вещей: мобильного телефона, интернета, и, конечно же, старого-доброго телевидения. Правда раньше было доступно только аналоговое ТВ, а сегодня — цифровое и спутниковое. И именно о последнем мы и поговорим, а точнее об отечественном операторе Триколор. Ну а расскажет нам об этом администратор сайта Trikolortv-kabinet.ru, посетив который вы можете прочитать полезную информацию про вход в личный кабинет Триколор ТВ.

Триколор: Общая информация

Нынче Триколор — это лучший в РФ оператор спутникового ТВ. У него нет платы за 11 основных федеральных каналов + доступная стоимость платного пакета каналов. Новым пакетом данного оператора является "Триколор HD", который включает телеканалы с высочайшим качеством. Нынче абоненты могут в течение года просматривать 20 HD каналов + 100 каналов в обычном качестве из пакетов «Супер-Оптимум» и «Оптимум».

Если же затрагивать финансовую сторону вопроса пакета Триколор «Максимум HD», то годовая абонентская плата в full HD + обычном качестве составляет 900 руб. Кроме основных каналов, которые входят в стоимость пакета, абонент имеет возможность отдельно оплатить пару дополнительных, к примеру, «Русская ночь», «Наш футбол», и т. д.

Триколор ТВ HD: оборудование

Для приема full HD сигнала нужен приемник GS-8306 S HD. Это довольно простое в обращении оборудование, что поддерживает ряд форматов передачи изображения: DVB S/S2, DVB, MPEG-2, MPEG-4. Как результат, у вас будет возможность просматривать > 160 каналов и прослушивать > 30 русских радиостанций. Благодаря оператору Триколор у вас будет возможность смотреть трансляцию телепередач высочайшего качества на своем HD телевизоре. При этому, скорость переключения если сравнивать с такими же цифровыми моделями существенно возросла.

За годы работы на рынке спутникового ТВ GS-8306 S HD зарекомендовал себя как простое в эксплуатации + настройках, и наиболее доступное устройство. Но дабы вы не столкнулись с некорректной работой данного аппарата, все необходимые элементы лучше приобрести у проверенной компании, которой в последствии стоит также доверить его подключение.

Если у вас нет возможности или желания покупать данный тюнер, то вы можете приобрести комплект состоящий из: ресивера другого производителя, САМ-модуля и карты Триколор (важно, чтобы у ресивера был слот для добавления модуля).

Выводы

На сегодняшний день, вместе уже более десяти миллионов абонентов Триколор успели убедиться в отменном качестве отечественного телевидения. Данный оператор включает каналы, которые будут интересны для всей семьи, поэтому довольными будут как дети, так и взрослые.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ