Eminem - The Marshall Mathers LP 2

Мир переводов : Музыка
, 21:09
0
3837

Eminem - The Marshall Mathers LP 2 скачать

Судьба Маршала Брюса Мэтерса третьего, больше известного широкой публике под сценическим псевдонимом Eminem, является подтверждением того, что «американская мечта» может воплотиться в реальность, если человек старается использовать те возможности, которые дарит ему жизнь. На данный момент " Eminem - The Marshall Mathers LP 2" - самое ожидаемое событие в музыкальном мире. Дебют нового альбома (" Eminem - MMLP2") должен состояться в начале ноября 2013 года.

Никому неизвестный странный мальчик, который все детство бормотал себе под нос какую то несуразицу не подозревая, что его слышат окружающие люди, стал одним из самых популярных реперов в мире. Он смог сломать стереотип, согласно которому всемирно известными исполнителями хип-хопа являются темнокожие афро- американцы. Но Маршалу пришлось пройти долгий и сложный путь доказывая всему миру, что он талантливый автор, доносящий до людей свое видение окружающей действительности при помощи хип-хопа, обладающий собственным неповторимым стилем и харизмой. Подтверждением таланта исполнителя стал тот факт, что Eminem побил все рекорды по просмотрам (более двух миллиардов) на You Tube, за что и очутился в книге рекордов Гиннеса.

Детство и юность

Детство и юность Маршала трудно назвать безоблачным. Его родители были артистами никому не известной шоу -группы, которая выступала в увеселительных заведениях штата Миссури. После рождения Маршала отец бросил мать и та была вынуждена переезжать с места на место в поисках лучшей жизни. Может быть именно из за этого Eminem так и не смог обзавестись настоящими друзьями. Добравшись до пригорода Детройта, Дебора- мать Маршала, решила поселится в негритянском квартале, мотивируя это тем, что безразлична к цвету кожи окружающих. На самом же деле, лучшего жилья она просто не могла себе позволить. Этот шаг был весьма опрометчивым, так как в данном квартале проживал сугубо чернокожее население. Кроме Маршала, его матери и брата, здесь жили ешё два белокожих байкера, которые сами могли оторвать голову кому угодно, в силу полнейшей безбашенности.

В школе Eminem без преувеличения стал белой вороной, его постоянно били. Одна такая драка закончилась реанимацией и пятидневной комой для юного Маршала, позже он даже посвятил этому событию композицию под названием «Повреждение мозга».

Ни смотря ни на что, среди темнокожих парней у Эминема вскоре появились друзья, а давняя любовь к репу сыграла в этом не последнюю роль. Он начал принимать участие в турнирах среди начинающих исполнителей хип-хопа, но его постоянно унижали за то, что он белый. Но Eminem и не думал сдаваться. После того, как его выгнали из школы, мать заставила его пойти работать. Устроившись официантом в семейный ресторанчик, Маршал постоянно читал рэп и даже получал замечания от хозяина заведения за это непрекращающееся бормотание. Параллельно с работой он продолжал участие в хип-хоп батлах и после долгожданной победы на одном из таких турниров был замечен известным продюсером.

Дебют

Дебютировал Eminem в 1995 году в группе Soul Intent. Но это не принесло Маршалу известности. Ему по прежнему приходилось много работать в различных рэп -коллективах, доказывать, что он талантливая личность и способен бороться с жизненными трудностями.
Лишь спустя много лет альбом "The Slim Shady LP" стал настоящей сенсацией в мире хип-хопа. Вторым альбомом популярного репера стал " Eminem - The Marshall Mathers LP" вышедший в свет в 2000 году и посвященный памяти любимого дяди.

В ноябре 2013 года Маршал выпустит свой уже восьмой альбом под названием " Eminem - MMLP2". Эта работа стала логическим продолжением альбома " Eminem - The Marshall Mathers LP ".

Источник: http://eminemlife.ru/load/albomy_eminem/eminem_mmlp2_the_marshall_mathers_lp_2_skachat_besplatno_albom_2013/1-1-0-411

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ