Бизнес в Доминикане: перспективные направления

0
1581

Экскурсии в Доминикане в 2018 году

Доминикана – это страна, которая пользуется огромной популярностью среди туристов из различных уголков планеты, в том числе и из России. Причина в особом мягком климате, выгодном географическом расположении и стремительном развитии страны. Сегодня сюда приезжают люди из разных стран на постоянное место жительства. Многие открывают собственный бизнес. Стоит отметить, что открыть и запустить в Доминиканской Республике собственный бизнес гораздо проще, чем в ряде других современных государств. Это страна радует отличными условиями для ведения предпринимательской деятельности, более простой процедурой оформления документов, получения разрешений и внесения оплаты.

Самым перспективным направлением по праву считается туризм. Это основная статья доходов государственной казны. Неплохой доход также приносит выращивание и последующая реализация кофе, табака, сахарного тростника. Но в этих сферах достаточно сложно пробиться, так как сферы влияния уже давно поделены между местными и транснациональными компаниями.

Для приезжих граждан оптимальный вариант – запускать и строить собственный бизнес в туристической сфере. Это довольно перспективное направление, так как популярность Доминиканы растет с каждым годом. Экскурсии в Доминикане в 2018 году, как предполагают эксперты, принесут в несколько раз больше прибыли, чем в прошлом году. В этом райском уголке отлично проводят время медийные персоны, политики, актеры и музыкальные исполнители. Тишина и спокойствие позволяет расслабиться и восстановить силы, прекрасно провести время всей семьей, в том числе и с маленькими детьми.

Развлечения на любой вкус

Отдельного внимания заслуживает разнообразная развлекательная программа. Помимо пляжного отдыха, туристы могут оценить по достоинству обзорные экскурсии, морские поездки, сафари на джипах и многое другое. Здесь найдутся развлечения на любой вкус, поэтому в Доминикане ежегодно отдыхают люди разных возрастных категорий, социального статуса, интересов.

Среди семейных пар эта страна пользуется популярностью по причине мягкого климата. Нет палящего солнца. Поддерживается комфортная температура на протяжении всего года. Но при планировании поездки стоит помнить, что с мая начинается сезон дождей. Но это не говорит о том, что стоит отказаться от путешествия. Туристов становится заметно меньше, но они все же есть. Температура не падает ниже отметки в 25 градусов, а вот цены в этот период порадуют максимальной доступностью.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ