Недвижимость в Албании

0
1604

Нет никаких ограничений, когда речь заходит о покупке недвижимости в Албании. Любой из граждан Великобритании или США могут просто пойти туда, найти собственность и купить его. Однако это не означает, что вы не должны быть осторожны, когда вы ищете собственности. Есть ряд вопросов, когда речь заходит о покупке недвижимости в Албании, и если вы не убедитесь, что сделали все, что действительно нужно сделать, вы будете в конечном итоге терять много денег.

Одна из самых больших проблем при покупке недвижимости в Албании — проверка на право собственности на имущество. Это из-за того, что в Албании, у около 15% собственности нет законных прав, и имущество не принадлежит истинным владельцам. Если Вы покупаете собственность, и право собственности не государственное и не имеет истинного имени владельцев, прежде чем вы купите имущество, то имущество может быть снято, и вы потеряете все деньги, которые вы заплатили за собственность. В настоящее время это особенно важно в таких местах, как Тирана и в прибрежных городах, где большая часть имущества не законно находится.

Другая вещь, чтобы быть осторожными при покупке недвижимости в стране является то, что вам нужно проверить, что здание, которое вы хотите приобрести, является законным. Существуют истории в Албании, что здания строятся без разрешения и, следовательно, незаконным путём.

Покупка одного из этих свойств может привести вас к потере многих денег, поэтому не забудьте проверить у государства, что за собственность вы хотите купить.

Еще одна вещь, чтобы быть осторожными в Албании: факт, что в стране высокий уровень коррупции. Хотя и ведется борьба в новом правительстве, которое пришло к власти в 2004 году, она по-прежнему большой проблемой в стране.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ