Обучение требованиям охраны труда

0
1613

охрана трудаКак рядовые работники, так специалисты и руководители обязаны быть обучены охране труда, при этом обучение должно проходить не реже чем 1 раз в три года.

В основе преподаваемого в Центре охраны труда «Решение» курса по охране труда, длительностью 40 часов, даётся важнейшая информация: основные положения трудового права; нормативно-правовые акты, регулирующие охрану труда; работа с контрольно-надзорными органами; средства индивидуальной защиты и их применение на конкретном производстве; опасные и вредные производственные факторы; ответственность и права должностных лиц и работников в контексте охраны труда; система управления охраной труда в компании; гарантии и компенсации работников. Слушатели так же узнают о процедуре расследования несчастных случаев на производстве.

В текущем году сразу несколько Федеральных органов исполнительной власти выпустили ряд новых нормативно-правовых актов в области безопасности труда: Минтруд, Роструд, Ростехнадзор. Чтобы не утонуть в потоке распоряжений и приказов, в нашей Компании всегда предоставляют актуализированную информацию, в соответствии с принятыми изменениями. Учебный курс разрабатывается и актуализируется методистами совместно с ведущими экспертами-практиками.

Организация обучения

Программа построена так, чтобы за отведённый временной промежуток обучить слушателя всем необходимым аспектам охраны труда. В «Решении» каждый получит возможность выбрать для себя свой график посещения занятий. При этих положительных факторах качество предоставляемых услуг остается на высшем уровне.

Аудитории оборудованы современной техникой. Становится возможно получать знания, усваивая их быстро и надолго. Это достигается за счет наглядности и специфики учебного процесса. В результате обучение становится интересным и увлекательным. Большинство клиентов с удовольствием посещает курсы.

Дистанционное обучение

Помимо очного обучения требованиям охраны труда, наш Центр предоставляет услуги дистанционных курсов. Сегодня все чаще прибегают именно к дистанционному обучению, так как оно существенно экономит время - можно обучаться в любое удобное время и в любом месте. Не нужно оформлять командировки - это особенно важно для отдаленных городов и поселков. Наш Центр предоставляет доступ к методическим материалам, чтобы слушатель всегда мог найти ответ на интересующий его вопрос.

По окончании обучения слушателю выдается удостоверение установленного образца.

Каждый работник должен пройти такое обучение, ведь от этого зависит не только его собственная жизнь, но и людей, которые работают рядом с ним.

Обучение требованиям охраны труда: cot-reshenie.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ