Что нужно знать о свадебном танце

Мир переводов : Музыка
, 06:15
0
2811

Свадебный танецСвадьба - это, наверное, самое важное и счастливое событие в жизни двух влюбленных людей. А первый свадебный танец - это один из самых главных моментов брака. Молодым всегда хочется, чтобы танец был изысканным и романтичным. Ведь, все мгновения незабываемой церемонии и танца останутся в их сердцах на очень долгие годы их дальнейшей жизни, как семейной пары. А в настоящее время, постановка танца для пары, является таким же важным и сложным моментом, как и выбор - обручальных колец. Первый свадебный танец также, очень сильно  создаете настроение для родных и ваших близких. Но от того как будет профессионально проведена подготовка и постановка танца, будет зависеть успех Вашей свадьбы.

Как поставить танец?

По моему мнению, постановка первого свадебного танца должна быть достаточно яркой и нежданной для гостей и родителей молодоженов. Он должен стать одним из самых ярких и незабываемых впечатлений на Вашей свадьбе. Но если Вы никогда не танцевали и не знаете даже простых движений, просто нужно обратиться в студию танца и попросить чтобы вам придумали и тщательно отработали постановку танца. В различных студиях танца Вы сможете приобрести много опыта, а также почувствовать это на практике. Помощь высококвалифицированных танцоров и сценаристов поможет Вам за несколько шагов сделать шикарный танец на Вашем празднике. Для того чтобы танец был ярким и непредсказуемым Вам необходимо прийти в студию за три-шесть недель до Вашей свадьбы, и уже на свадьбе Вы будете чувствовать себя профессионалом. Также сможете быть уверенными, что Ваш танец уникальный, потому что придуман под стиль вашей свадьбы.

По мнению экспертов, стремление танцевать на своей свадьбе - это абсолютно естественно. В студиях Вам помогут с постановкой совершенно любого танца: сальса, полька, танго, современные танцевальные стили, фокстрот, и даже вроде «ну вот под эту популярненькую» и так далее. Но если Вам просто нравится свадебный вальс, то запомните, что он не будет похож на постановки других свадебных танцев, потому что студии не копируют и не занимаются копированием.

Важно помнить, что основной составляющей танца является выбор мелодии. Этот важный, на мой взгляд, нюанс нужно выбирать так, чтобы обоим молодоженам нравилась песня. Ведь именно мелодия создает настроение и танцевальный образ свадебного танца. Сейчас много различных композиций, под которые можно танцевать первый свадебный танец. Но если вы еще не определились, то можете выбрать из таких как:
You’re my number
Et si tu n”existais
Мой ласковый и нежный зверь
Вальс Цветов, Петр Ильич Чайковский, вальс из балета «Щелкунчик»
La valse
Вместе и Навсегда
Спасибо, Океан Эльзы ...
И другие ...
Основа, которая составляет весь танец и может его подчеркнуть - одежда и обувь.

Они должны быть удобными, а также легкими (летние туфли или джазовикы, ну и уже, в крайнем случае, могут быть обычные кроссовки). Для девушек нужны закрытые туфли на довольно низком каблуке, мужчинам - туфли с довольно короткими носами.
Танец для молодоженов это и есть основа свадьбы - это первый танец двух влюбленных людей, которые уже законно расписаны и перед лицом Господа Бога стали на свадебный рушник в церкви и обвенчались.

Мой совет вам - это обязательно нужно обращаться к высококачественным студиям  для постановки первого танца.

Видео: "Постановка свадебного танца"

Источник: http://babochka.wrd.ru/zdor/moi-tanec.php

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ