Какие основные причины болезней?

0
3081

почему люди болеютМного веков назад люди часто задавали вопрос о том, откуда берутся болезни. По моему, ответ очень простой, но, к сожалению, многие входят в заблуждение. Немало врачей считают, что болезни берутся от неправильного питания, от того, что вы перемерзли, промочили ноги или же винною тому сквозняки. Все потому что у вас слабый иммунитет. Но все таки, зная немало именно о болезнях, я дошла к заключению, что они мало зависят от условий окружающей среды, а на самом деле они берутся от наших мыслей, настроений и пожеланий.

почему люди болеютНаш организм реагирует на каждое изменения в помыслах и проявляет это на нашем теле. Не странно, что те люди, которые постоянно улыбаются, много гуляют, имеют хороших друзей и вообще по жизни положительные - никогда не болеют и всегда прекрасно выглядят. Посмотрите на того, кто ходит печальным, и спросите, как у него дела. Он вам и ответить: не очень, могло быть и лучше и т. д. Главная причина в нас самых. Как мы подумаем, так оно и будет, не смотря на то, что вы для этого делаете или наоборот. Наши мысли - это наши двигатели. Заставьте себя мыслить позитивно и тогда у вас не будет никогда проблем и болезни всегда будут обходит вас стороной.

почему люди болеютВсем известно и это не тайна, что человек имеет тело и душу и, соответственно, у него гармонично переплетены как физическая, так и духовная сферы. Но помните, что все, что у нас в мыслях будет отражаться на нашем теле. Например, если вы молчите постоянно и боитесь высказать все, что думаете, то не удивляйтесь если у вас буду проблемы с горлом, либо же вы заболеете ангиной. Когда вы злитесь на всех окружающих, то будете болеть гастритом. Многие люди сдерживают слезы. Но знаете ли вы, что это приводит к гаймориту. Для того чтобы не болеть ведите себя естественно и гармонично. Главное придерживаться Божьих заповедей и тогда все болезни пройдут или же никогда не настанут. Простите обидчиков, не сердитесь на них, а живите своей жизнью. Лучше сядьте и подумайте, что вы делаете не так, почему вами начинает обладать гнев, раздраженность.

На заметку: не забывайте, что болезни посланы не для того, чтобы вы огорчались, а для того, чтобы вы могли разобраться, в первую очередь, в себе и проанализировать, что вы сделали или сказали не так. Это не повод для печали, а для размышлениям о вашей жизни, о том, как нужно правильно поступать. Здесь главная задача в том, чтобы найти то, что потеряли и попробовать обновить баланс между физической и трансцендентной сферами.

Видео: "Откуда берутся болезни?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ