Варианты и особенности использования "Рестилайна"

Мир переводов : Медицина
, 21:46
0
2903

препарат РестилайнНа сегодняшний день Рестилайн является одним из наиболее безопасных препаратов, используемых в процессе коррекции овала лица и формы губ. Одним из основных преимуществ Рестилайна является его долговременный результат. Эффект от использования этого препарата сохраняется на протяжении как минимум шести месяцев. 

Сам по себе этот препарат представляет собой биогель, содержащий  гиалуроновую кислоту, являющуюся веществом, которое находится в тканях и коже любого человека. Эффект от использования данного средства обусловлен тем, что частички биогеля попадают в ткани лица, где аккумулируют молекулы воды. Благодаря этому создается запас влаги, который способствует разглаживанию кожи. Более того, благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты кожа становиться упругой и увлажненной, а самое главное – красивой. Результат воздействия препарата сохраняется на протяжении 9-12 месяцев. По истечении этого срока проведенные процедуры следует повторить. 

Одной из особенностей этого средства является его полная безопасность для организма. Это средство прекрасно гармонирует с органическими тканями, не вызывая аллергических реакций. Помимо этого, дозировка препарата не является каким-то критическим параметром. В случае необходимости можно произвести дополнительную инъекцию до того, как рассосется ранее введенный объем. Но для этого необходима консультация с профильным специалистом. Также стоит отметить, что инъекции Рестилайна зачастую сопровождаются применением анестезирующего крема, благодаря которому пациент не будет испытывать неприятные болевые ощущения. Несмотря на то, что применение этого средства является безопасным, процедуры с использованием Рестилайна должны осуществлять только лишь профессиональные косметологи. Это позволит добиться максимально эффективного результата. 

Что рекомендованных процедур, то чаще всего данный препарат используется для увеличения губ. С помощью Рестилайна можно придать губам легкой припухлости, сделав пациентку более женственной. Кроме того, это средство может использоваться для устранения морщин и складок вокруг губ. 

Также это средство используется в процессе лифтинга, пластики век, омоложения кожи, коррекции лица, устранения носослезной борозды, носогубных и межбровных складок, возрастных изменений и надбровных дуг. Этот препарат нередко применяется при проведении процедуры контурной пластики. Он вводится под кожу чрезвычайно тонкими иглами. Благодаря этому он сглаживает складки, борозды и морщины на лице. Инъекции Рестилайна позволяют избавиться от мелких мимических морщин и неглубоких складок на лбу. В завершение нужно отметить, что использование данного средства возможно только после консультации со специалистом. 

Видео: "Рестилайн инжектор"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ