Эффективные методы лечения геморроя

1
460
гемморой

Геморрой – серьезное заболевание, которое вызывает не только дискомфорт, но и болевые ощущения, меняет привычный уклад жизни и может обернуться еще большей проблемой, если не прибегнуть к своевременном лечению. Вылечить сосудистое заболевание пытаются как народными средствами, так и медикаментозной терапией. Но наиболее эффективные методы лечения применяют сегодня в израильской клинике. Более подробно прочитать о применяемых методиках, расценках и даже записаться на первую консультацию можно на сайте клиники https://drmarkovich.co.il/lechenie-gemoroya/. О перспективах и возможностях далее в нашей статье.

Лечение геморроя в Израиле

Начнем с того, что каждый случай индивидуален, поэтому говорить о наиболее эффективных способах лечения бессмысленно, так как лечение у всех будет отличаться. Для правильной постановки диагноза проводится первичная консультация и полный комплекс диагностических процедур (осмотр и ректальное обследование), а уже после постановки диагноза консилиум врачей решает, какие методу окажутся наиболее эффективными в конкретном случае. В учет принимается как тяжесть заболевания, так и возраст пациента, наличие сопутствующих заболеваний, история предыдущего лечения и т.д. Хирург Игорь Маркович проводит:

  • Склерозацию геморроидальных узлов
  • Легирование (перевязку) геморроидальных узлов
  • Хирургическое иссечение геморроидальных узлов
  • Лазерную терапию.

Преимущество обращения к доктору в том, что он имеет двадцатилетний практический опыт лечения геморроя разной степени, использует современные методики и новейшее оборудование, консультирует пациентов по телефону и онлайн, а также проводит осмотр пациента на дому.

Медикаментозное лечение

В некоторых случаях (при незапущенных стадиях) лечить геморрой можно и медикаментозным способом. Для этого доктора назначают препараты, нормализующие функцию толстой кишки, флеботропные препараты. И обязательно выполняется местная противовоспалительная терапия (мази или свечи). В ряде случаев комплексный подход позволяет эффективно избавляться от геморроя в разном возрасте и при разной этиологии болезни.

Если вы столкнулись с подобным заболеванием, ощущаете формирование узлов снаружи или внутри анального прохода, а также появление болевого синдрома, следов крови, не откладывайте визит к доктору. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас. Чем раньше вы начнете лечение болезни, тем эффективней оно будет и быстрее будет достигнут результат.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 39)

Комментарии:

  • avatar
    dick_johnson - 18.04.2023, 01:16
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
ВВЕРХ