Незабываемый отдых в Геленджике

35
351
Геленджик

Если вы полагаете, что хорошо отдохнуть можно только на заграничных курортах, то глубоко ошибаетесь. Увлекательный и насыщенный отпуск можно спланировать и на территории нашей страны например, в Геленджике – курортном городе Краснодарского края. Мы расскажем, какие виды отдыха вы можете запланировать уже сейчас и где купить экскурсии в Геленджике, чтобы организовать лучший отдых для всей семьи.

Отдых на любой вкус

Выбор экскурсий и вариантов времяпровождения просто огромен, здесь каждый сможет найти занятие по интересам.

  • Для всех. Обзорная экскурсия по Геленджику – первое мероприятие, которое вы можете посетить всей семьей, чтобы ознакомиться с местностью и с достопримечательностями.
  • Для романтиков есть возможность отправиться в морское путешествие на яхте или записаться на конную прогулку по горам Геленджика, а также по горным ущельям вдоль реки Джанхот. Вы получите не только огромный заряд энергии и море положительных эмоций, но и сможете насладиться красотами местности, сделать множество шикарных фотографий на фоне неповторимых пейзажей.
  • Для экстремалов тоже найдется немало увлекательных занятий. Катание на джипах, дайвинг, джиппинг по руслу рек к водопадам, катание на моторной яхте, эндуро по геленджикским горам и многое другое. Адреналин, буря эмоций и незабываемые впечатления гарантированы.

Одно из главнейших преимуществ отдыха в Геленджике – доступная цена на любые экскурсии и поездки. Например, морская экскурсия с выходом в открытое море обойдется всего в 900 рублей, а джиппинг по руслу рек к водопадам – 1700 рублей. В европейских странах и даже Турции на аналогичные туры будет куда более высокая стоимость.

Где купить экскурсии?

Конечно, вы можете забронировать номер в отеле, а распланировать свой отпуск уже по приезду, но мы так делать не рекомендуем. Во-первых, места на экскурсиях планируются и бронируются заблаговременно. Поэтому по приезду все интересующие вас направления могут быть уже переполнены, поэтому вы можете просто потерять дни отдыха в ожидании своей очереди. Во-вторых, цена экскурсии по приезду будет значительно выше, чем ее покупка заблаговременно, поэтому у вас просто не останется выбора, придется либо отказывать себе в удовольствии, либо переплачивать лишние средства. Начните планировать свой отпуск еще дома и тогда вы организуете его так, как вы захотите.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 60)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    makyshin - 21.10.2022, 18:45
    соглашусь с автором
  • avatar
    Pupkin707 - 21.10.2022, 19:14
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    zingtt - 21.10.2022, 19:43
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    VVA99 - 21.10.2022, 20:06
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    Mur38 - 21.10.2022, 20:51
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    QuattroporteM - 21.10.2022, 21:06
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    gwlldrdn - 21.10.2022, 21:56
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    Pecheneggg - 21.10.2022, 22:16
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    DuleSavich - 21.10.2022, 22:52
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    Pamirus - 21.10.2022, 23:12
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    mazillo - 21.10.2022, 23:44
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    JS_gali - 22.10.2022, 00:01
    Чудово ..
  • avatar
    HatariHanzo - 22.10.2022, 00:54
    Изумительно!
  • avatar
    Diavol13 - 22.10.2022, 01:19
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Talenter - 22.10.2022, 01:58
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    fireinside - 22.10.2022, 02:05
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    cBepx - 22.10.2022, 02:41
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    ShirokovAV - 22.10.2022, 03:12
    Реальная тема
  • avatar
    MIGHTYMM - 22.10.2022, 03:49
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    egorbezshansov - 22.10.2022, 04:11
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Diskoknife - 22.10.2022, 04:45
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    azmbff - 22.10.2022, 05:12
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    StarLord18104 - 22.10.2022, 05:59
    Отличная Инфа
  • avatar
    MoscowUse - 22.10.2022, 06:02
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    VolkN01 - 22.10.2022, 06:58
    Очень хорошая идея
  • avatar
    ruOnEMaNArmY - 22.10.2022, 07:08
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    Azl002 - 22.10.2022, 07:59
    Додав в закладки
  • avatar
    GooRooMan - 22.10.2022, 08:02
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    beeench - 22.10.2022, 08:42
    вне конкуренции
  • avatar
    Pavel_Pavlovich - 22.10.2022, 09:17
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    serejaserjik - 22.10.2022, 09:46
    реальна тема
  • avatar
    olegus - 22.10.2022, 10:16
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Azureqissqissa - 22.10.2022, 10:47
    Великолепная идея
  • avatar
    Illuzzion - 22.10.2022, 11:09
    Это — глупость!
  • avatar
    DunxOo - 22.10.2022, 11:53
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
ВВЕРХ