Психологическая подготовка при сдаче ДПА

0
2544

подготовка к ДПА

В своей жизни мы выбираем два пути: один широкий, протоптанная тысячами ног, другой - это путь через тернии к звездам - звезд внутри самих себя, это процесс постепенного развития, действительно начинается изнутри и постепенно переходит к окружающему миру, к окружающим, сверстников, друзей, родных. Это путь успеха.

Что нужно для успеха?

• Дополнительные шаги;
• Дополнительные усилия;
• Смелость двигаться вперед;
• Умение преодолевать разние препятствия.

Сделай свой первый шаг, с которого начинается твой большой путь!

Как успешно сдать ДПА

Если ты волнуешься перед ДПА, найди возможность побыть" наедине с собой". Закрой глаза и сделай несколько довольно глубоких, именно медленных вдохов и выдохов. Воображай при этом, что вдыхаешь живительный кислород, энергию, а выдыхаешь волнения, неуверенность. Отведи несколько минут на приятные воспоминания.
Удачно подготовиться к ДПА, преодолеть неуверенность, лень, страх - это тоже маленькая победа на большом пути жизни. Позволь себе иметь далекую и высокую мечту о будущем, учись достигать мечты. Победа не приходит к сильнейшему или очень ловкому. Рано или поздно все таки она приходит именно к тому, кто поверил в самого себя.
Возьмите задания ДПА и настройтесь именно на положительный результат. Никогда не следует думать о том, что можешь не справиться. Поверь в самого себя, чтобы элементарно выиграть. Помни: беспокойство - это просто эмоция, а не сам метод решения любых проблем. Успех всегда с тем, кто его хочет!

Видео: "Как правильно списывать"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Комментарии:

ВВЕРХ