Красивый, живописный поселок Витязево

0
1993

Витязево Витязево, красивый, живописный поселок, который расположился неподалеку от Анапы, буквально в нескольких километрах. Одним из районов большого города его считают и сейчас, ведь раньше он являлся частью города Анапа. Отдых в Витязево - обязательно запомнится на долгое время и вы точно захотите приехать сюда еще раз.

Основателями этого поселка били греки, именно этот факт объясняет наличие множества барельефов и статуй, фамилии местных жителей и также греческий язык на улицах, доказательством также в малой степени стала архитектура. Греческий стиль поддержали также застройщики, которые отели строили в греческом стиле, правда не все, но большинство. Маленькие Афины еще могут называть Витязево.

6 тысяч  человек проживают в данном поселке, но даже несмотря на этот нюанс, инфраструктура развита довольно таки неплохо, несмотря на небольшие размеры. А это значит что бизнес здесь может неплохо развиваться, этому свидетельствует наличие в городе различных кафе, ресторанов, аптек, салона красоты, и небольшого рынка. Добираться до этих объектов не столь сложно, всего несколько минут пешком, заодно можно и прогуляться на свежем воздухе.

Также в Витязево присутствует немаленькая база развлечений: аттракционы, тоисть парк с достаточным выбором разных качелей, тири, колесо обозрения, вечером это дискотеки на свежем воздухе или как привыкли говорить под открытым небом, реактивный боулинг. Пляж также не огорчит своим  разнообразием развлечений, таких как: экстремальное катание на катамаране, банане, можно полетать на мотодельтаплане,самолете или же квадроцикле. Можно без проблем взять напрокат лежаки, зонты что значительно улучшает Ваше пребывание на пляже, делая его более комфортным.

Видео: "Анапа, От орешки до Витязево, вечерний полёт"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ