Раздвижные окна и панорамное остекление балкона с микровентиляцией: преимущества

30
438
 панорамное остекление балкона

У традиционных окон всегда была проблема, заключающаяся в том, что они не подходили должным образом, и воздух относительно легко просачивался. Для обновления воздуха необходима хорошая постоянная циркуляция, но с нулевой энергоэффективностью. В 1970-х годах в Европе были опасения по поводу затрат на электроэнергию, и это привело к инвестициям в системы герметичных корпусов. Новые модели окон намного лучше герметизируют и исключают утечку тепла, что позволяет снизить потребление энергии и счета за электроэнергию. Но вместе с этим пришла и проблема плохой циркуляции воздуха в помещениях.

Окно и балкон с системой микровентиляции

И для всеобщего блага была разработана модель микровентилируемого окна, которая представляет собой систему, одобренную и одобренную Министерством жилищного строительства, которая позволяет окну дышать контролируемым образом. Окно с этой системой способствует циркуляции воздуха, поддерживает постоянный климат и экономит на счетах за электроэнергию. Этот тип системы может применяться ко всем типам окон и систем открывания, будь то створчатые, раздвижные или поворотно-откидные окна.

Раздвижные панорамные окна и панорамное остекление балкона сегодня в тренде, это идеальное окно, позволяющее наслаждаться захватывающими видами, так как перегородка настолько мала, что нисколько не мешает обзору снаружи и пропускает больше света в помещение.

Преимущества наличия раздвижного окна такого типа более чем очевидны:

  1. Большая видимость.
  2. Более минималистичный стиль.
  3. Ощущение простора.
  4. Повышение герметичности дома.
  5. Материал премиум-класса и внешний вид.

Раздвижные окна состоят из двух створок каждое и балкона с двумя раздвижными створками, все из белого лакированного алюминия с многоточечным замком, ручкой из нержавеющей стали (съемной для балкона) и стеклом Climalit 4/20/4 planitherm 4S, принадлежащим ALG SLIDE. Панорамная серия ALUGOM. Серия SLIDE может снизить уровень шума на 45 дБ, что является максимальным показателем для раздвижных окон и балконов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 69)

Комментарии:

  • avatar
    impowski - 22.06.2022, 08:51
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    appaappa - 22.06.2022, 09:12
    Побільше б таких статей
  • avatar
    RoadToBad - 22.06.2022, 09:40
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    degerus - 22.06.2022, 10:05
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    enomad - 22.06.2022, 10:54
    Нормусь
  • avatar
    olga_osadchaya - 22.06.2022, 11:00
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    damir_02 - 22.06.2022, 11:48
    Нормусь
  • avatar
    deeckeeysqqqrt - 22.06.2022, 12:09
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    paralytic - 22.06.2022, 12:57
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    DoLLarBiLLy - 22.06.2022, 13:05
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    simpletrues - 22.06.2022, 13:43
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    no_panic - 22.06.2022, 14:11
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    VVA99 - 22.06.2022, 14:54
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    Uzh999 - 22.06.2022, 15:01
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    keineThotty - 22.06.2022, 15:48
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    tele_buyer - 22.06.2022, 16:09
    Супер-пупер!
  • avatar
    co84k4 - 22.06.2022, 16:53
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    zhmaximus - 22.06.2022, 17:07
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    ShirokovAV - 22.06.2022, 17:50
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    Joga04 - 22.06.2022, 18:18
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    Asurin_Gradd - 22.06.2022, 18:44
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    red_blue - 22.06.2022, 19:18
    Реальная тема
  • avatar
    V_ikonnikov - 22.06.2022, 19:45
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    mazillo - 22.06.2022, 19:50
    Да,жостко
  • avatar
    solomoncolimb - 22.06.2022, 19:45
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    chigidamchig - 22.06.2022, 19:48
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    KeeyRah - 22.06.2022, 20:07
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    I_iprofit - 22.06.2022, 20:52
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    inlaw - 22.06.2022, 21:19
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    gporr - 22.06.2022, 21:54
    отлично!!! Все супер!
ВВЕРХ