Внешний вид скинов CSGO: что нужно знать?

72
782
скины CS:GO

Внешний вид скинов CSGO — это особенность, которая имитирует износ оружия в боевых условиях. Царапины, потертости, отсутствующие компоненты, затемненные цвета — много разных эффектов. Внешнее качество скина также является элементом, который может влиять на редкость скина. Влияя на редкость, он в конечном итоге влияет на окончательную цену. Кстати, купить скины CSGO вы можете на сайте moon.market.

Качество экстерьера представлено в виде числа с плавающей запятой от 0 до 1. Это значение, которое случайным образом присваивается скину, когда он распаковывается или падает в первый раз. Качество оружия не ухудшается со временем и не может быть изменено каким-либо образом. Кожа может иметь пять уровней износа:

  • Прямо с завода (0,00–0,07).
  • Немного поношенное (0,07 – 0,15).
  • Полевые испытания (0,15–0,38).
  • Поношенное (0,38 – 0,45).
  • Закаленное в боях (0,45 – 1,00).

Имейте в виду, что атрибуция качества может быть представлена  в виде кривой нормального распределения, поэтому крайние значения («Прямо с завода» и «Закаленное в боях») встречаются гораздо реже, чем изделия «Немного поношенное» или «После полевых испытаний». Некоторые скины не имеют некоторых уровней износа, оставляя их с «Немного поношенным» в качестве высшего качества или «После полевых испытаний» в качестве нижнего. В целом скины «Прямо с завода» намного дороже своих более изношенных аналогов с подскоком в цене в два, три и даже больше раза по отношению к «Немного поношенному». Хороший пример — АК-47 | Asiimov, который стоит около 50 долларов в Minimal Wear. Зато «Прямо с завода» стоит почти 200 долларов. Если мы добавим к уравнению StatTrak, различия станут еще более значительными. Тот самый Минималистичный АК-47 | Азимов со StatTrak может стоить до 150 долларов, тогда как «Прямо с завода» достигает почти 900 долларов.

Растущий интерес к скинам CSGO

Есть определенные аспекты скинов CSGO или игровых скинов в целом, которые могут указывать на источники их высокой популярности. Во-первых, у скинов в CSGO есть функция видимости. Основываясь на идее быть лучше всех остальных, столь глубоко укоренившейся в соревновательных играх, предметы тщеславия малой редкости хорошо вписываются в это понятие. Этот подход также подпитывается различными разработчиками, которые, очевидно, хотят монетизировать свои часто бесплатные игры. Поскольку стоимость скинов назначается самостоятельно и не имеет фактического ценового предела, престиж обладания одним из самых редких скинов CSGO, таких как Штык-нож M9 | Багровая паутина с очень симметричным узором только разрастается.

Более того, с низкой редкостью связана и высокая цена, а для полностью цифрового предмета, не влияющего на игровую механику, они, как правило, стоят больших денег. Конечно, если вы умрете, вы потеряете свой скин на раунд, и кто-нибудь может его подобрать. Однако они смогут использовать этот ультраредкий скин только до конца игры. Это как разница между поездкой на Rolls-Royce один раз и владением им. Кроме того, с ростом рынка скинов не только в CSGO, но и в других играх все больше и больше людей смотрят на скины CSGO как на тип криптовалюты или инвестиции, что означает больше денег на рынке скинов. Наконец, мы не можем забывать о людях, которые просто хотят владеть и использовать что-то, что они находят крутым, интересным и красивым. Ведь некоторые скины — это маленькие произведения искусства с серьезной дизайнерской концепцией, часами работы и многочисленными итерациями за плечами.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 79)

Комментарии:

  • avatar
    LeMon678AL - 29.03.2022, 21:58
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Vo1TaGe - 29.03.2022, 22:19
    Реальная тема
  • avatar
    dieordie666 - 29.03.2022, 22:43
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    Саньок - 29.03.2022, 23:10
    Добавил в закладки
  • avatar
    Rayllienstery - 29.03.2022, 23:44
    Додав в закладки
  • avatar
    SAM_POSEBE - 30.03.2022, 00:05
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    ScottsMan - 30.03.2022, 00:54
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    za_zozh_na_nozh - 30.03.2022, 01:10
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    Okay35 - 30.03.2022, 01:53
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    Brocatz - 30.03.2022, 02:08
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    Free35 - 30.03.2022, 02:59
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Unforgiven14 - 30.03.2022, 03:20
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    kidNEC - 30.03.2022, 03:43
    Побільше б таких статей
  • avatar
    k_mar - 30.03.2022, 04:08
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    EcsKuzbass - 30.03.2022, 04:51
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    acidburn29 - 30.03.2022, 05:10
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    bivolt - 30.03.2022, 05:58
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    sansei199500 - 30.03.2022, 06:08
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 30.03.2022, 06:40
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    isitWho - 30.03.2022, 07:08
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    u4enik - 30.03.2022, 07:59
    Мне понравилось!
  • avatar
    volli_roy - 30.03.2022, 08:14
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Pidorasina - 30.03.2022, 08:51
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    Laszkiewicz - 30.03.2022, 09:06
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    runawayhero - 30.03.2022, 09:57
    Вот это да!
  • avatar
    otstoy - 30.03.2022, 10:01
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    sovuuun - 30.03.2022, 10:41
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    SWISS_BANK_ACCOUNT - 30.03.2022, 11:07
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Siri89 - 30.03.2022, 11:45
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    HardArcher - 30.03.2022, 12:01
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    vindaro - 30.03.2022, 12:47
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    ebash0 - 30.03.2022, 13:03
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    Tigrhelp - 30.03.2022, 13:42
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    avedoctorr - 30.03.2022, 14:14
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    lupicatulum - 30.03.2022, 14:49
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    Bootorin - 30.03.2022, 15:19
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    AugustWeismann - 30.03.2022, 15:52
    мудро
  • avatar
    co84k4 - 30.03.2022, 16:09
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    zhmaximus - 30.03.2022, 16:52
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    Myshlaevsky - 30.03.2022, 17:05
    Нормусь
  • avatar
    Sergey_Korotkiy - 30.03.2022, 17:55
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    ILIVEWITHOUTTHINKING - 30.03.2022, 18:06
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    confhevgej - 30.03.2022, 18:45
    Мені все сподобалося
  • avatar
    BahadirSeydametov - 30.03.2022, 19:18
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    Steeringwheel - 30.03.2022, 19:48
    Прямо даже не верится
  • avatar
    MorsPrincip - 30.03.2022, 20:13
    Портал просто супер!
  • avatar
    Dvash - 30.03.2022, 20:40
    Изумительно!
  • avatar
    bitcube1488 - 30.03.2022, 21:01
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    makyshin - 20.04.2022, 09:53
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    indigoman - 20.04.2022, 10:17
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
ВВЕРХ