Преимущества работы репетитором

Мир переводов : Бизнес
, 09:26
72
760
репетитор

Репетиторство кажется утомительным, не так ли? Необходимость выучить (в некоторых случаях переучить) материал достаточно хорошо, чтобы преподать его, привлечь внимание учащихся и объяснить материал вживую, не делая ошибок. Что ж, оказывается, все эти вещи на самом деле не так уж и сложны. Конечно, привыкание ко всему процессу может занять некоторое время, но на самом деле за этими шагами скрывается много преимуществ. Далее, мы непосрендственно поговорим о том, какие плюсы имеет работа репетитором.

Репетиторство может помочь вам изучить вещи на более глубоком уровне

Преподавание - отличный способ учиться! Вы должны понимать, что вы изучаете, чтобы объяснить «почему?», стоящее за этим. Например, узнать, что 2 + 2 = 4, так же просто, как запомнить — или нет? Когда вы являетесь репетитором, вы хотите объяснить, почему 2 + 2 = 4. Вы можете использовать некоторые примеры, такие как «У вас было 2 яблока в ряду, а затем вы положили еще 2 рядом с ними. Сосчитай, сколько у тебя сейчас».

Теперь это объясняет, как вы туда попали. И это помогает создать стратегию для решения других задач, таких как 3 + 1 = 4 («У вас было 3 яблока, и вы положили рядом с ним еще 1. Сосчитайте, сколько у вас сейчас»). Теперь вы знаете, почему и как работает сложение. так можно научить! Конечно, это не самый практичный способ сделать это в реальном мире.

Тем не менее, запоминание этих быстрых фактов должно произойти позже, потому что знание того, как работает сложение, может помочь с более сложным сложением. Это можно применить ко многим другим вещам (как работает квадратичная формула? как работает предел?).

Репетиторство дает вам лидерские качества

Известно лишь несколько вещей, которые лидеры умеют делать: уметь помогать другим, которые в этом нуждаются, уметь хорошо общаться и быть способным проявлять творческий подход. Работа репетитором поможет вам достичь этих и многих других целей. Но для наших целей мы сосредоточимся на этих нескольких.

Помощь другим, которые в этом нуждаются. Работа репетитором дает вам навыки, необходимые для того, чтобы помогать людям. Ведь для этого и существует репетитор. Их работа заключается в том, чтобы помогать тем, кто испытывает трудности в различных областях.
Навыки общения. Общение является важной частью обучения, потому что вы хотите эффективно и кратко объяснить, как делать конкретную вещь. Чем больше вы занимаетесь репетиторством, тем больше вы можете отточить этот навык. Это может принести вам пользу в реальной жизни, потому что коммуникативные навыки важны в таких вещах, как собеседования, встречи и школа.

Креативность. Ответы на вопросы также являются важной частью работы репетитора. Часто студенты задают вам вопрос о чем-то, на что вы не думали, что вам придется отвечать. Этот «внезапный вопрос» хорош для помощи в творчестве. Скорее всего, вам придется импровизировать и создать пример.

Волонтерское репетиторство позволяет вам чувствовать себя счастливее

Особенно, если вы являетесь репетитором-волонтером. Согласно Журналу исследований счастья, добровольцы чувствуют себя счастливее, чем те, кто этого не делает. А кто не хотел бы чувствовать себя счастливее? Будучи репетитором-добровольцем, вы помогаете людям становиться умнее, а цена, которую ваши ученики платят за ваши услуги, увеличивает ваше счастье. По-моему, счастье лучше любых денег. Особенно в наши дни, когда достаточное счастье становится все более и более редким с каждым поколением.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 74)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    mermaiiiid - 30.03.2022, 21:09
    Это — глупость!
  • avatar
    BlackChapter - 30.03.2022, 21:51
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    HatariHanzo - 30.03.2022, 22:09
    Блестящая идея
  • avatar
    Tonni_Montana - 30.03.2022, 22:55
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    Pasha_Duty - 30.03.2022, 23:19
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    fiddlestick - 30.03.2022, 23:50
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Seeknopeek - 31.03.2022, 00:10
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    Islam2001 - 31.03.2022, 00:54
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    haos_001 - 31.03.2022, 01:08
    відмінно викладаєте
  • avatar
    Ylet100 - 31.03.2022, 01:59
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    desuanyway - 31.03.2022, 02:13
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    imafox - 31.03.2022, 02:56
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    mediumsms - 31.03.2022, 03:02
    Это — глупость!
  • avatar
    sternik - 31.03.2022, 03:51
    поза конкуренцією
  • avatar
    damayan - 31.03.2022, 04:10
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Dillix - 31.03.2022, 04:54
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Sdnly - 31.03.2022, 05:14
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Nightman252 - 31.03.2022, 05:55
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    yayagz - 31.03.2022, 06:13
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    Muerrrto - 31.03.2022, 06:58
    чего тока не придумают...
  • avatar
    ChervPidor - 31.03.2022, 07:19
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    eugeneway - 31.03.2022, 07:42
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    stillw - 31.03.2022, 08:05
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    Rushhh - 31.03.2022, 08:42
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    den_20 - 31.03.2022, 09:10
    Прямо даже не верится
  • avatar
    gerbert_acevedo - 31.03.2022, 09:58
    чего тока не придумают...
  • avatar
    yayagz - 31.03.2022, 10:13
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    Tony2_1_Montana - 31.03.2022, 10:49
    круто
  • avatar
    redon1on - 31.03.2022, 11:14
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    bezoomec - 31.03.2022, 11:49
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    Kalayn1234 - 31.03.2022, 12:10
    Супер-пупер!
  • avatar
    Fineya - 31.03.2022, 12:52
    лучше и не скажешь
  • avatar
    grib0 - 31.03.2022, 13:03
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    fireinside - 31.03.2022, 13:43
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    V_ikonnikov - 31.03.2022, 14:00
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    Pintamisli - 31.03.2022, 14:44
    Знакомый стиль...
  • avatar
    beeench - 31.03.2022, 15:09
    вне конкуренции
  • avatar
    GRATATATA - 31.03.2022, 15:42
    Вот так история!
  • avatar
    Teacher88russ - 31.03.2022, 16:19
    Спасибо большое!
  • avatar
    tuda1408 - 31.03.2022, 16:53
    Вы не правы.
  • avatar
    Abfgdhs - 31.03.2022, 17:06
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    thepoxa - 31.03.2022, 17:44
  • avatar
    Macleopard - 31.03.2022, 18:02
    смени название домена
  • avatar
    AnnaMellet - 31.03.2022, 18:50
    погоджуся з автором
  • avatar
    Spartiat - 31.03.2022, 19:03
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    WebT404 - 31.03.2022, 19:45
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    D_o_b_r_i_y - 31.03.2022, 20:17
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    MBalich - 31.03.2022, 20:40
    Понял не всё.
  • avatar