Пилинг как терапия кожи лица

50
653
Лечебная косметика

Лечебная косметика

Медицинская косметика является неотъемлемой частью терапии различных кожных заболеваний, таких как акне, розацеа и периоральный дерматит, и требует тесного сотрудничества между дерматологами и косметологами. Прежде всего, мы, дерматологи, расспросим вас об истории болезни, привычках ухода за кожей и предыдущих процедурах, а также проведем детальный осмотр и фотодокументирование результатов обследования кожи. Затем вместе с нашим опытным косметологом создается индивидуальная концепция лечения, учитывающая особенности каждого типа кожи.

В контексте лечения акне косметическая чистка, механические пилинги (микродермабразия), химические пилинги лица цена (пилинг фруктовыми кислотами, пилинг салициловой кислотой) и лечение концентратами активных веществ и успокаивающими кожу масками являются неотъемлемой частью дерматологической терапии. При лечении розацеа регулярное применение мягкой лечебной косметики в сочетании с лимфодренажем может значительно облегчить течение болезни. В случае периорального дерматита профессиональное лечение у врача-косметолога с использованием успокаивающих кожу средств также приводит к значительному улучшению состояния.

В случае связанных с солнцем изменений кожи, таких как пигментные пятна, предвестники рака кожи (актинические кератозы) и старение кожи, прочно утвердились такие косметические процедуры, как пилинг трихлоруксусной кислотой, ретиноловый пилинг и мирконидлинг, в том числе в сочетании с богатой тромбоцитами плазмой (PRP, Vampirlift).

Спектр услуг в области лечебной косметики:

  • Определение типа кожи
  • Индивидуальные рекомендации по очистке, уходу и восстановлению кожи лица в зависимости от ее типа
  • Медицинская косметическая чистка (мануальная терапия акне)
  • Мягкое косметическое лечение розацеа
  • Лимфатический дренаж при розацеа
  • успокаивающее кожу косметическое лечение периорального дерматита
  • процедуры механического пилинга (алмазная микродермабразия)
  • Процедуры химического пилинга (пилинг фруктовыми кислотами, пилинг трихлоруксусной кислотой, пилинг салициловой кислотой, пилинг ретинолом)
  • Микронидлинг, богатая тромбоцитами плазма (PRP, вампирский лифтинг)
  • успокаивающий уход за кожей с помощью концентратов активных веществ и масок

Алмазная микродермабразия (Механический пилинг)

При алмазной микродермабразии наконечник, покрытый мельчайшими алмазами, направляется косметологом с отрицательным давлением (вакуумный отсос) по поверхности обрабатываемой кожи, таким образом механически удаляя верхние клетки кожи (роговой слой) контролируемым и очень точным образом. Благодаря разной силе алмазных насадок, можно проводить как щадящие процедуры для чувствительной кожи (например, при розацеа, периоральном дерматите) или в деликатных областях, таких как область вокруг глаз, так и очень интенсивные абляции (например, при акне, себорее/грубых порах, уменьшении глубины морщин) без боли и травм.

Поскольку в алмазной микродермабразии не используются посторонние вещества, такие как кристаллы алюминия в кристаллической микродермабразии, риск аллергической реакции отсутствует. Особенность этого метода заключается в сочетании механического пилинга с отсасыванием омертвевших клеток кожи с помощью отрицательного давления, благодаря чему стимулируется образование новых клеток, усиливается выработка коллагена и эластина и утончается весь рельеф кожи.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 85)

Комментарии:

  • avatar
    akhshml - 23.02.2022, 09:54
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    graysmith - 23.02.2022, 10:18
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    m1wm3w - 23.02.2022, 10:57
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    ruOnEMaNArmY - 23.02.2022, 11:05
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    CassetteFROM80s - 23.02.2022, 11:47
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    skiramish - 23.02.2022, 12:16
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    JarvisMe - 23.02.2022, 12:41
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    mumblingmacaron - 23.02.2022, 13:05
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    MaloyZQ - 23.02.2022, 13:40
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Maxim770 - 23.02.2022, 14:15
    тема реально стара
  • avatar
    aidar_positive - 23.02.2022, 14:53
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    ArtemIsakov - 23.02.2022, 15:18
    познавательная тема
  • avatar
    tolegyasko - 23.02.2022, 15:42
    Восхитительно..
  • avatar
    egormesc - 23.02.2022, 16:19
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    milknumber1 - 23.02.2022, 16:52
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    hekixo - 23.02.2022, 17:05
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    Mur38 - 23.02.2022, 17:49
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    olga_osadchaya - 23.02.2022, 18:12
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Bossofyourlife - 23.02.2022, 18:53
    Вот так история!
  • avatar
    Nesu_dobro - 23.02.2022, 19:16
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    AirArctica - 23.02.2022, 19:53
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    MahLazor - 23.02.2022, 20:16
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Sojru - 23.02.2022, 21:00
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    koloret228 - 23.02.2022, 21:15
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    dosmot - 23.02.2022, 21:55
    Отличная Инфа
  • avatar
    mothefucker2288 - 23.02.2022, 22:04
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    Brocatz - 23.02.2022, 22:48
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Rich012 - 23.02.2022, 23:15
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Gabdullatukai - 23.02.2022, 23:45
    тема реально стара
  • avatar
    ezdocument - 24.02.2022, 00:00
    підкупила щирість статті
  • avatar
    tesarat - 24.02.2022, 00:45
    Отличная Инфа
  • avatar
    Dolanrolan - 24.02.2022, 01:01
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    mark21017 - 24.02.2022, 01:54
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    upteka56 - 24.02.2022, 02:06
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    thinkingthing - 24.02.2022, 02:53
    підкупила щирість статті
  • avatar
    DinamitUA - 24.02.2022, 03:00
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    InNier - 24.02.2022, 03:59
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    astralnaut - 24.02.2022, 04:13
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Sevbi4 - 24.02.2022, 04:40
    Мне не ясно.
  • avatar
    snegov26 - 24.02.2022, 05:12
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    ilya_suhov - 24.02.2022, 05:49
    Портал просто супер!
  • avatar
    Dvash - 24.02.2022, 06:01
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    WesrHam - 24.02.2022, 06:55
    хороша ідея.
  • avatar
    isl02 - 24.02.2022, 07:14
    Очень хорошая идея
  • avatar
    shaxmin - 24.02.2022, 07:41
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    ram_on - 24.02.2022, 08:01
    Мені сподобалося!
  • avatar
    fon_kolobok - 24.02.2022, 08:44
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    WesrHam - 24.02.2022, 09:15
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    nicocalai - 24.02.2022, 09:58
    Классно!
  • avatar
    serp79 - 24.02.2022, 10:19
    Велике спасибі!
ВВЕРХ