6 преимуществ керамических виниров

17
599
керамические виниры

Керамические виниры могут помочь восстановить улыбку после небольших сколов, трещин и обесцвечивания. Если вы когда-либо стеснялись своей улыбки, возможно, пришло время записаться на консультацию к врачу. Квалифицированный стоматолог поможет вам изучить варианты косметической стоматологии, которые могут включать керамические виниры. Далее, мы рассмотрим их преимущества.

Стоматологические виниры могут скрыть сколы, трещины и обесцвечивание

Керамические виниры способны исправить небольшие косметические проблемы, которые видны, когда вы улыбаетесь или говорите. Во время стоматологической консультации ваш стоматолог сможет определить, являетесь ли вы вероятным кандидатом на установку виниров. Например, он может порекомендовать виниры, чтобы закрыть небольшие промежутки между передними зубами.

Если зуб хрупкий, стоматолог может вместо этого порекомендовать зубную коронку, чтобы восстановить естественную прочность и внешний вид зуба. В любом случае, врач сможет найти правильное решение для вашей улыбки.

Они выглядят естественно

Если вы не сказали кому-то, что сделали косметическую стоматологическую операцию, они не будут иметь ни малейшего представления. Керамические виниры изготавливаются на заказ, чтобы они выглядели и ощущались естественно во рту.

Это поможет вам обрести уверенность в своей улыбке. Душевное спокойствие, возникающее от того, что вы не беспокоитесь о людях, пялящихся на ваши зубы, бесценно. Вы должны любить свою улыбку, и керамиские виниры помогут вам в этом.

Стоматологические виниры требуют небольшого удаления эмали

Как только эмаль стирается, она исчезает навсегда. К счастью, виниры требуют снятия только тонкого слоя. Если эмаль не удалить, то при наклеивании винира зуб будет выглядеть большим и неуклюжим. Поскольку процесс установки виниров является неинвазивным, вам может даже не понадобиться анестезия для какой-либо его части.

В то время как керамические виниры крепятся только к передней части зубов, зубные коронки и мосты должны надеваться на один или несколько зубов. Это означает, что вашему стоматологу придется удалить больше эмали для коронки, чем для винира.

Они могут предотвратить изменение цвета зубов

Соблюдая правила гигиены полости рта и следя за тем, какие продукты вы едите, вы можете помочь своим винирам прослужить долгие годы.

Стоматологические виниры будут иметь наибольший контакт с едой и напитками, которые вы едите. Это полезно для защиты ваших естественных зубов, но вы все равно должны обращаться с винирами с осторожностью. Например, если вы слишком сильно надкусите лед, они могут отколоться.

Если вы будете правильно ухаживать за своими винирными зубами, вы можете ожидать, что они прослужат около 10 лет.

Стоматологические виниры могут повысить уверенность в вашей улыбке

Процедура установки виниров требует двух визитов к стоматологу. Во время вашего первого визита стоматолог удалит достаточное количество эмали с передних зубов, чтобы осталось место для виниров. Если эмаль не удалить, керамические виниры сделают ваши зубы большими и громоздкими.

Во время первого визита стоматолог снимет слепки ваших зубов и отправит их в лабораторию. Этот оттиск будет использоваться для изготовления пары виниров, характерных для вашей полости рта. Чтобы тем временем защитить ваши зубы, ваш стоматолог установит временные виниры.

Когда вы вернетесь в стоматологическую клинику, ваши виниры будут готовы. Затем ваш стоматолог удостоверится, что реставрация зуба соответствует цвету вашей естественной эмали. Мы можем немного отрегулировать посадку виниров, чтобы они выглядели и ощущались естественно. В конце процесса у вас будет красивая новая улыбка!

Стоматологические виниры не требуют особого ухода

Хотя виниры устойчивы к пятнам, вам все равно придется чистить зубы два раза в день и использовать зубную нить один раз в день, чтобы поддерживать хорошее здоровье полости рта.

Обязательно планируйте регулярные стоматологические осмотры у своего стоматолога. Этот простой уход поможет вам сохранить жемчужно-белый цвет виниров, чтобы вы могли наслаждаться красивой здоровой улыбкой.

Поскольку зубные виниры не являются пористыми, они способны противостоять постоянным пятнам и полостям лучше, чем натуральная зубная эмаль. Другими словами, для ухода за винирами требуются минимальные усилия!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 96)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    hairysella - 11.01.2022, 19:04
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    YAP_PI - 11.01.2022, 19:55
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    Allcashinout - 11.01.2022, 20:16
    Очень хорошая идея
  • avatar
    RAMP008 - 11.01.2022, 20:36
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    acsreal - 11.01.2022, 20:28
    Спасибо за статью
  • avatar
    Areyoutalkingtome2017 - 11.01.2022, 20:37
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    Inoname - 11.01.2022, 20:42
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    i7teen - 11.01.2022, 21:13
    Нормусь
  • avatar
    Vladsan - 11.01.2022, 21:46
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    starkone1 - 11.01.2022, 22:16
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    xxcuzxme - 11.01.2022, 22:44
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    ya_nice - 11.01.2022, 23:01
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    Azl002 - 11.01.2022, 23:42
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Knyazev1 - 12.01.2022, 00:08
    хороша ідея.
  • avatar
    LinkLeed - 12.01.2022, 00:57
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    AlexKott - 12.01.2022, 01:09
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    funny_men - 12.01.2022, 01:52
    Ну жесть конечно…
ВВЕРХ