Санаторий «Днестр» в Моршине

0
925
Санаторий «Днестр» в Моршине

Санаторий «Днестр» (Моршин) круглый год гостеприимно открыт для отдыхающих со всех уголков страны ближнего и дальнего зарубежья. Тем более местный климат одинаково комфортен в любое время года. Летом здесь не слишком жарко, зима достаточно теплая, а весна и осень отличаются умеренным количеством осадков.

Основная информация

Лечебно-профилактическое учреждение успешно работает с середины восьмидесятых годов прошлого века. Совсем недавно была проведена его полная реконструкция.

Санаторий «Днестр» находится практически в центре популярного бальнеологического курорта Моршин, посреди лесопарковой зоны и оснащен всем необходимым для качественного лечения, диагностики и профилактики. Основной профиль учреждения — патологии печени. Но отличная лечебно-техническая база, наличие в штате опытных врачей различного профиля и медперсонала экстра-класса позволяет оказывать квалифицированную помощь при сопутствующих заболеваний: желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, мочеполовой системы, сердца и сосудов, обмена веществ.

Номерной фонд

Санаторий имеет 240 номеров — стандартных и улучшенных с современной мебелью, телевизорами, холодильниками. В санузлах установлены душевые кабины, умывальники, унитазы. Всегда есть набор свежих полотенец. Всего в комплексе два жилых комплекса — восьмиэтажный и трехэтажный. Из окон открывают живописные виды на парк и город.

Питание

Стоимость проживания включает трёхразовое питание в ресторане санатория. Он находится всего в ста метрах через дорогу от основных зданий. Большой, светлый зал приятно радует стильной отделкой, а меню — изысканным вкусом и разнообразием блюд, приготовленных со строгим соблюдением рекомендаций диетологов. При необходимости возможна индивидуальная коррекция рациона по назначению лечащего врача.

Медицинское обслуживание

Оздоровительный комплекс в санатории «Днестр» (Моршин) включает различные водные процедуры — души, ванны, гидромассаж, ингаляции, грязелечение, физиотерапию и многое другое. Работают лаборатории, диагностические кабинеты. Предусмотрены платные и бесплатные медицинские услуги.

Развлечения

Санаторий «Днестр» — идеальное место для тех, кто отдает предпочтение спокойному, размеренному отдыху. На территории имеются спортивные площадки, библиотека, концертный зал. Бювет с минеральной водой всего в ста метрах от санатория. Также в шаговой доступности вы без проблем найдете множество развлекательных заведений, кафе, рестораны, интересные природные достопримечательности, стадион.

Как добраться?

Из ближайших крупных населенных пунктов доехать сюда можно на поезде или маршрутном такси. Расстояние до Львова составляет чуть больше 80 км, Ивано-Франковска — 100, Стрыя — 15. Вокзалы находятся всего в паре сотнях метров от санатория. Для тех, кто путешествует на собственном авто в «Днестре» оборудована охраняемая стоянка.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 94)

Комментарии:

ВВЕРХ