Где остановится в Новосибирске: лучшие отели города

0
3284

новосибирск Новосибирск всегда готов принять туристов как с России, так и с дальнего и ближнего зарубежья. Все это благодаря центральному положении, которое город занимает в регионе и его экономическому потенциалу. Экономика Новосибирска базируется на развитой индустрии и науке - огромное количество проектных и научных институтов, крупных высокотехнологичных производств - все это типично для Новосибирска. А именно, здесь делается деревообрабатывающее оборудование: ленточные пилорамы, различные агрегаты и станки. Оборудование что производится в Новосибирске поставляется в ближайшие регионы России, индустрия которых нацелена главным образом на добычу.

Центром науки Новосибирска является крупнейший научный центр "Академгородок". Здесь размещены различные университеты, которые ведут научные разработки, которые направлены на выпуск наукоемкой инновационный продукции.

новосибирскТакже, Новосибирск - это крупный культурный центр с множеством театров, среди которых " Новосибирский муниципальный театр оперы и балета". Здесь самая большая в мире оперная сцена. Картинные галереи и музеи имеют огромные художественными коллекциями. В Городской картинной галерее можно посмотреть произведения Рериха .

Новосибирск, несмотря на имеющиеся трудности, по сравнению с другими городами России является достаточно комфортабельным для проживания, с благоприятной для развития бизнеса атмосферой.

Где остановится в Новосибирске?

Жизнь непредсказуема и если к примеру вам предстоит посетить Новосибирск, к примеру, вам нужно съездить в командировку, либо и посетить город "по семейным обстоятельствам", то вам нужно заранее выбрать себе отель для проживания. В этом плане вам повезло, ведь в Новосибирске есть огромное количество отелей на любой кошелек и вкус. Давайте рассмотрим самые лучшие из них.

Отель " Новосибирск"

Это роскошный отель бизнес класса с сервисом европейского уровня оставит только лишь наи лучшие воспоминания у гостей города. Апартаменты данного отеля, заслуживают особого внимания, поскольку они оснащены по последнему слову техники. Так: душ, встроенный кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, мини-бар вы найдете практически во всех номерах отеля " Новосибирск". Обратите внимание, если вы остановитесь здесь с ребенком до 7 лет, то он будет проживать совершенно бесплатно в номере класса "Джуниор". Кстати, сытный завтрак входит в стоимость номера. Ну и несколько слов о расположении отеля. Отель " Новосибирск" находится в непосредственой близости от основных достопримечательностей города, а также от ЖД вокзала.

" River Park Ob Hotel"

Отель находится на побережье реки Обь в в районе Речного вокзала. Если вы приехали в Новосибирск по делам, то " River Park Ob Hotel " будет для вас наиболее оптимальным вариантом, поскольку в данном двенадцати этажном отеле есть 5 современных залов для бизнес-встреч. Бизнесмены смогут по достоинству оценить возможности отеля, поскольку здесь очень легко можно организовать: конференции, важные переговоры, презентации, семинары и тренинги. В зависимости от ваших требований, вкусов  и личных предпочтений " River Park Ob Hotel" предлагает следующие номера: "апартаменты", "стандарт" и "эконом класса". Интерьер номера выполненный в классическом стиле, несомненно, понравится даже самому привередливому постояльцу.

Отель "Сибирь"

Отель расположен в самом центре города и является настоящим конференц-центром Новосибирска, где постоянно организуются деловые мероприятия и торжества наивысшего уровня. Для гостей, которые хотят отдохнуть здесь есть все условия: ночное шоу, круглосуточный бар, финская сауна. Поскольку сегодня ни один серьезный бизнесмен не может обойтись без Интернета, в AZIMUT отеле Сибирь можно с легкостью забронировать себе номер с выделенным доступом к сети.

Гостиница "Центральная"

Гостиница "Центральная" является отельным комплексом эконом-класса в самом центре Новосибирска. Она является хорошим сочетанием удобного расположения и доступных цен. В каждом номере есть: холодильник, телефон, телевизор, а также все блага цивилизации необходимые современному человеку.

"Заельцовский бор" и "Фаворит"

Чуть далее от делового центра Новосибирска находятся отели "Заельцовский бор" и "Фаворит", где вы тоже с легкостью можете организовать бизнес-совещание либо собрание акционеров. С одной стороны, местоположение этих отелей достаточно заметно удешевило стоимость проживания, но качество сервиса в отелях остается на должном уровне. Что касается транспортного сообщения, то в течении 15 минут вы можете окажетесь в историческом центре города.

Видео: "Новосибирск"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Комментарии:

ВВЕРХ