История одного копирайтера

0
3209

копирайтер

Здравствуйте дорогие соискатели. Меня зовут Алексей. Многие из вас могут описывать интересные истории рассказывать невероятные рассказы. Вспомните, как в детстве мы хвастались перед друзьями своими подвигами, слегка их приукрасив. Нам удавалось из банального случая сотворить приключенческую историю, в которой мы выглядели на вершине всего происходящего.

Строим дом

Я помню, собрались мы с ребятами дом строить. Взяли топор, пилу, пару гвоздей, и пошли в лес недалеко от дома. Дело было зимой. Пока мы лезли по сугробам, выбирая нужное дерево, были уже все мокрые. Но мы не сдавались, мы тщательно отбирали те деревья, которые могли бы сгодиться для нашей постройки. Выбрав нужное, мы принялись пилить его по очереди. Пилили долго, да и что можно сделать обыкновенной пилой по дереву. Около часа мы пытались его повалить. Затем мы поняли, что всё это бесполезно и решили найти дерево поменьше, однако на тот момент мы изрядно вымотались и промокли уже насквозь. Но мы не сдавались, выглянуло солнышко и нам всё-таки удалось повалить несколько деревьев. Однако они были такими маленькими, что дом из них вряд ли получиться, ежели только шалаш. Да вот только на тот момент мы уже изрядно вымотались, и что-либо строить уже не было никакого желания. После чего мы вернулись домой. Но мы не отчаивались, ведь теперь мы знали, на сколько это трудно построить дом, да какой там и обыкновенный шалаш для постройки требует не малых усилий, особенно в таком юном возрасте, а на тот момент нам было лет по 6 примерно. На тот момент лет нам было не много, но уже тогда мы были готовы и стремились к увлекательным приключениям, о которых в последствии мы с гордостью рассказывали другим детям. Да и вообще в детстве было много разных случаев о некоторых нам всегда приятно рассказывать.

Услышать как летает муха

Вот еще, например. Дело было в первом классе, класс наш был шумный и неугомонный, и тогда учительница говорит всему нашему классу таким строгим голосом: ”Сидите так тихо, чтобы я слышала, как муха летает“. Да вот только дело было зимой и хоть и было тепло в нашей школе, но на тот момент не нашлось не одной героической мухи. Мы все сидели и прислушивались, но муху так и не увидели. Поняв, что учительница то же вряд ли сможет услышать жужжание мухи, я поднял руку и сказал учительнице, что в нашем классе муха отсутствует. Затем последовал незамедлительный ответ преподавателя о том, что завтра я должен принести муху в класс. После чего нам всем было весело.

Заработать на написание статей

Так почему бы не использовать это наше умение сочинять я бы сказал в мирных целях. Можно не плохо заработать на написании статей. О том, как заработать на написании статей я подробно описал на своём сайте. Возможно даже такое что среди вас найдутся такие писатели, которые в последствии своей работы, ведь написание статей это работа, станут знаменитыми и популярными на просторах всемирной паутины. Удачи вам в ваших начинаниях.

Видео: "Заработок в интернет на написании статей 1000$ в месяц"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ