Что такое солевые лампы?

Мир переводов : Здоровье
, 02:34
0
4047

Солевые лампы

Человек не вечен, поэтому ему всегда приходится бороться за свое здоровье. Для этого он использует различные приспособления, к которым можно отнести и солевые лампы. 

Солевая лампа – это одно из самых эффективных приспособлений для укрепления здоровья в домашних условиях. Уникальность прибора заключается в его способности ионизировать и стерилизовать воздух. Если вы проживаете в многоквартирном доме, на стенах которого сэндвич панели, вам наверное известно что такое нехватка свежего воздуха - стены хорошо утеплены, но дышут плохо, а включив соляную лампу вы словно перенесётесь в другое место.
Принцип действия лампы: при включении в розетку происходит нагревание соли, вследствие этого воздух насыщается отрицательно заряженными ионами, что образует микроклимат, который напоминает соляную шахту. Эта атмосфера, создаваемая солевой лампой – настоящая находка для человека, который страдает от заболеваний органов дыхания, болезней кожи и суставов. Проводя исследования, было выявлено, что регулярное вдыхания насыщенного ионами воздуха может излечить хронический бронхит и бронхиальную астму. Кроме этого соляные лампы обладают способностью нормализовать кровяное давление и укрепить иммунитет.

Специалисты также считают, что польза лампы еще и в том, что кроме очистки и стерилизации воздуха она наполняет жилище позитивной энергией, успокаивает взрослых и детей, снижает влияние электромагнитного поля. Для получения положительного результата достаточно одного её присутствия в вашем жилище.

Видео: "Солевые лампы"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ