Что нужно знать о зубных имплантах?

72
6398
зубной имплант

Имплантаты — это решение проблемы отрицательного воздействия отсутствия зубов на наше общее состояние. Как результат, отсутствие зубов или их удаление больше не обрекают пациентов на жизнь с устаревшими мостами и неудобными традиционными зубными протезами. Имплантаты могут помочь значительно улучшить состояние здоровья полости рта и сохранить улыбку на долгие годы! Далее, мы более детально поговорим о том, почему зубные имплантаты являются лучшим вариантом по сравнению с обычными мостами и зубными протезами. Ну а расскажет нам об этом сотрудник клиники "САВИОН". Кстати, тут непосредственно можно посмотреть цены на имплантацию зубов в СПб.

Чудо-имплантаты!

Были ли ваши зубы потеряны в результате несчастного случая, образа жизни, кариеса, болезни или возраста; их отсутствие не должно быть бременем. Развитие зубных имплантатов предоставило бесчисленному количеству пациентов доступ к более счастливой и здоровой жизни. Безупречная интеграция зубного импланта в кость и реставрация коронки, похожей на настоящую, позволяют решить все проблемы, которые создают отсутствующие зубы. Имплантаты избавляют пациентов от каскадных негативных последствий отсутствия зубов для здоровья полости рта, осанки лица и физического здоровья.

Здоровье полости рта

Вот некоторые из основных проблем, которые создают отсутствующие зубы, и решения, что предлагают имплантаты:

  • Уменьшение костной структуры на 25 %, что приводит к недостаточной опоре для оставшихся зубов.
  • Тело импланта поддерживает костную структуру и здоровье вашей челюсти. Титановые или керамические имплантаты интегрируются настолько естественно, что кость челюсти не осознает, что естественный зуб отсутствует, что эффективно предотвращает резорбцию кости и атрофию.
  • Изношенные компенсирующие зубы, подверженные боли и разрушению.
  • С помощью имплантатов пациенты могут уверенно и равномерно жевать обе стороны рта и обеспечивать равномерный износ.
  • Сверх прорезывание зубов без опоры может привести к удалению.
  • Первоначально зуб без опоры теперь поддерживается коронкой импланта и защищен от угрозы удаления.

Осанка лица

Осанка лица является основной проблемой для пациентов, потерявших зубы. Всего один зуб может кардинально изменить внешний вид лица человека. Как только челюстная кость реабсорбируется, губы становятся тонкими и плоскими, джоули создают мешочки, а линия губ выпрямляется, в результате чего пациент выглядит на 10 и более лет старше.

Без стимуляции челюсти структурой зуба челюсть атрофируется и начинает растворяться, создавая впечатление запавшего лица. Имплантаты служат структурой зуба и обеспечивают стимуляцию, необходимую для предотвращения реабсорбции костной ткани.

Физическое здоровье

Кроме того, отсутствие зубов может затруднить правильное питание. Часто пациенты идут на компромисс со здоровым питанием, чтобы приспособиться к своим жевательным недостаткам. По сути, неправильное питание может привести к ухудшению общего состояния здоровья. Пациенты, которые испытали потерю зубов, были связаны с более высоким риском сердечных заболеваний, диабета и заболеваний почек.

Имплантаты предлагают решение, позволяя пациенту есть более здоровую пищу и быть более заботливым к своему здоровью.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 106)

Комментарии:

  • avatar
    cera420 - 29.11.2020, 00:58
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    Crystal_demention - 29.11.2020, 01:07
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    s9v9r - 29.11.2020, 01:41
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    Doctor55 - 29.11.2020, 02:06
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    MIZERBAL - 29.11.2020, 02:52
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    CyborgY - 29.11.2020, 03:06
    Великолепная идея
  • avatar
    Xomiachock - 29.11.2020, 03:45
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    pluxurypluxurypluxury - 29.11.2020, 04:03
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    MrBibisme - 29.11.2020, 04:57
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    shishketmamonov - 29.11.2020, 05:09
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    yourinvader - 29.11.2020, 05:41
    Мне понравилось!
  • avatar
    Naumoff_XL - 29.11.2020, 06:02
    краще і не скажеш
  • avatar
    almsscrm - 29.11.2020, 06:58
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Sergeenko98 - 29.11.2020, 07:03
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    tolegyasko - 29.11.2020, 07:48
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    volli_roy - 29.11.2020, 08:18
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    aayylmaaoo - 29.11.2020, 08:45
    Мені все сподобалося
  • avatar
    s_zhk - 29.11.2020, 09:10
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    sashaph - 29.11.2020, 09:48
    хороша ідея.
  • avatar
    GeNuKoLoG - 29.11.2020, 10:00
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    Vlaaaad - 29.11.2020, 10:51
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    lost_post - 29.11.2020, 11:00
    Да,жостко
  • avatar
    Hildetand - 29.11.2020, 11:46
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    FalconLord - 29.11.2020, 12:14
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    Keepyourmamu - 29.11.2020, 12:42
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    yxansson - 29.11.2020, 13:08
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    PovelitelKlitora - 29.11.2020, 13:57
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Redkost - 29.11.2020, 14:10
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    InSaid - 29.11.2020, 14:54
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Sky812 - 29.11.2020, 15:05
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Faether - 29.11.2020, 15:55
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    AmadeusNight - 29.11.2020, 16:05
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    RoadToBad - 29.11.2020, 16:52
    Спасибо за статью
  • avatar
    s9v9r - 29.11.2020, 17:01
    Абсолютно согласен
  • avatar
    maxanaxzero - 29.11.2020, 17:43
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    cry_non_stop - 29.11.2020, 18:04
    Восхитительно..
  • avatar
    MamaHATALYA - 29.11.2020, 18:54
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    fracfurt - 29.11.2020, 19:09
    Восхитительно..
  • avatar
    BlackChapter - 29.11.2020, 19:45
    Мне все понравилось
  • avatar
    stanislauskiy - 29.11.2020, 20:09
    погоджуся з автором
  • avatar
    Repetur - 29.11.2020, 20:52
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    le_con - 29.11.2020, 21:15
    ВАУ....=)
  • avatar
    CATLINK - 29.11.2020, 21:59
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    nastyakarandash - 29.11.2020, 22:02
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    Ktylxo - 29.11.2020, 22:49
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    psyengodie - 29.11.2020, 23:06
    відмінна інфа
  • avatar
    LinkLeed - 29.11.2020, 23:42
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    dosmot - 30.11.2020, 00:05
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    ImDoode - 30.11.2020, 00:56
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    aka_b - 30.11.2020, 01:02
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
ВВЕРХ