Преимуществах отдыха во Франции

0
6048

Отдых во Франции

Франция обладает немалой популярностью среди туристов. Этому способствуют знаменитые французские вина, отменная кухня, многовековая история страны, неповторимая архитектура. Невозможно не упомянуть ежегодный кинофестиваль в Каннах и Диснейленд. Ради этого во Францию стремится попасть масса туристов.

Отдых на Лазурном берегу оставит у Вас только самые приятные впечатления. Ландшафт этого уголка неоднороден: от Ниццы до Ментона местность гористая, а от Канн до Ниццы располагаются низкие берега, длинные равнинные пляжи. 

диснейленд

Лазурный берег во Франции ежегодно посещают отдыхающие со всей Европы. Музеи современного искусства находятся здесь в старинных замках бок о бок с древними римскими руинами и многочисленными парфюмерными лавочками.

Вероятно, все слышали о знаменитом французском курорте Сен-Тропе. Он находится на полуострове на юге одноименного залива. Здесь нет по-настоящему хороших дорог, полуостров отдален от основных прибрежных маршрутов и скрыт от посторонних глаз. Туристам также доступен отдых в Монако, центре игорного бизнеса Европы, но цены здесь значительно выше.

Видео: "Франция"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ