Об отдыхе в Агой (Краснодарский край, Россия)

0
3096

поселок АгойВ двух километрах от курорта Агой находится та самая скала Киселева - один из памятников природы Туапсинского района. Красоту этой горы мы все помним по фильму «Бриллиантовая рука». Именно здесь проходили съемки этого известного фильма. Если писать о развлечениях, то на курорте Агой их предостаточно. На пляжах есть шезлонги, раздевалки, души, туалеты, зонты, волейбольная площадка, бары, рестораны и множество других полезных мелочей.

Доброжелательные хозяева домов и частных мини-гостиниц постараются сделать всё так, чтобы Ваш приезд был самым ярким моментом в Вашей жизни. Уже ни один год в мае, июне, июле, августе, сентябре и октябре мы получаем только хорошие отзывы о недорогом, но качественном обслуживании в Агойских гостиницах. Из множества мест Краснодарского края, именно Агой стал набирать популярность в геометрической прогрессии. Мы предлагаем Вашему вниманию самые лучшие гостиницы в поселке с адыгейским названием Агой. Отдых в Краснодарском крае это именно отдых в России, а не где-то за рубежом. И мы постарались, чтобы на сайте «Берег Солнца». Вы можете найти любую исчерпывающую информацию по отдыху там. А отдых в самом Туапсе достаточно дорог и не оправдывает себя в экологическом плане. Поэтому вам лучше выбирать место отдыха на море где-нибудь в районе Туапсе. В одном из таких курортных поселков, как Агой. Здесь для этого созданы все нормальные условия. Для любителей особо острых ощущений есть аэропорт в Агой (Он находится недалеко от Лермонтово). Там предлагаются полеты и прыжки с парашютом в Черное море. Раньше в Агой был аэропорт, принадлежащий военным. Теперь его взлетную полосу используют парашютисты, дельтапланеристы и другие спортсмены.

отдых в АгойТуда, в том числе из Лермонтово, приезжают отдыхающие, чтобы заняться активным отдыхом. От берега Агой можно отплыть на матрасе любоваться бесконечным завораживающим морем. Местные экскурсионные турфирмы предложат желающим семейные походы по красивейшим местам курортов Краснодарского края. Чтобы побывать по всем достопримечательностям Краснодарских исторических мест, одного месяца мало. Семейный отдых на курорте Агой это осознанный выбор для каждого человека. Есть все условия независимо от того приехал он отдыхать один, с семьей, с детьми или с друзьями. Также есть рядом с поселком и условия для любителей побродить по лесу в горах, покушать ягоды, орехи, грибы, съедобные растения т. д. В частных гостиницах курортного посёлка Агой могут отдыхать люди с разными финансовыми возможностями. Услуги агойских гостиниц очень многообразны.

Тут можно всегда найти и недорогой сегмент для отдыха, и супердорогие развлечения. Для дешевого семейного отдыха на курорте Краснодарского края созданы все условия. В центре курорта Агой есть недорогие рынки, множество кафешек и ресторанов. На каждом шагу здесь торгуют фруктами, ягодами, мороженым, цветами и пр. Интересный отдых на Черном море - это новые интимные знакомства, незабываемые романтические истории, а, возможно, даже настоящая любовь Вас встретит на курорте п. Агой. Много всего интересного найдется в поселке Агой и для отдыхающих с детьми. На многих участках гостиниц есть песочницы, детские горки, лазанки и многое другое.

Видео: "Поселок Агой. Отдых с детьми на море"

Источник: http://www.more-agoy.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ