Летние Олимпийские игры в Лондоне 2012

Мир переводов : Спорт
, 00:03
0
3846

Летние Олимпийские игры в Лондоне

С 27 июля 2012 года в Лондоне пройдут очередные летние Олимпийские игры. Они примечательны тем, что проходят в столице Англии, которая будет принимать игры уже третий раз. Примечательно ещё и то, что в один год с Олимпийскими играми проходит чемпионат Европы по лёгкой атлетике, который стартовал 27 июня в Хельсинки (Финляндия). Отмечу, что не все российские легкоатлеты изъявили желание участвовать в нём, видимо, хотят больше сосредоточиться на Олимпиаде. Олимпиада будет отличным шансом для тех кто хочет попрактиковаться в своем аглийском, ведь всем известно что изучение английского в Англии - это лучшая практика. Все студенты которые проходили обучение в Великобритании имеют идеальное произношение и приобретают такой желанный английский акцент.

На церемонии открытия Олимпийских игр знаменосцем от России выступит первая ракетка мира Мария Шарапова, которая в этом году победила на Открытом чемпионате Франции по теннису. Вся Россия будет надеяться увидеть своих спортсменов в тройке призёров, особенно это будет радостью после позора сборной России по футболу на ЧЕ-2012.

Летние Олимпийские игры в Лондоне

Олимпиада будет проходить на одних из лучших стадионах мира: Арена O2, Уэмбли, Олимпийский стадион, Олд Траффорд и на других, не менее прекрасных парках и аренах.
Специально для Олимпиады британская группа Muse выпустила трек под названием "Survival", который будет своеобразным гимном этих игр.
Закончится Олимпиада 12 августа 2012 года. Для тех кто не сможет посетить Олимпиаду разработчики компютерных игр сделали подарок - одноименную игру. Вам останется только купить Xbox 360 и вперед за медалями!

Промо-видео: "Летние Олимпийские игры в Лондоне."

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 199)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ