Картофельные булочки для бургеров: основные преимущества

Мир переводов : Здоровье
, 01:48
0
3903
Картофельные булочки для бургеров

Если вы никогда раньше не слышали о картофельных булочках для бургеров, самое время попробовать их. Эти булочки используют меньше белой муки, чем аналоги (часть этой муки заменяется настоящим картофелем). Помимо изысканного вкуса, у картофельных булочек есть много преимуществ перед пшеничными. Давайте же их рассмотрим.

Преимущества картофельных булочек для бургеров

  • Длительный срок хранения. Картофельный крахмал не застаивается так быстро, как белая мука или крахмал на основе пшеницы. Это помогает картофельным булочкам дольше оставаться свежими. Точный срок годности варьируется, так как существуют разные рецепты. Вообще говоря, чем больше картофеля будет в вашей булочке, тем дольше он будет годным к употреблению. Поскольку картофельные булочки могут лежать дольше чем пшеничные, это помогает уменьшить количество хлеба, которое вы можете выбросить в отходы.
  • Меньше углеводов. Картофельные булочки не являются безуглеводными или даже низкоуглеводными продуктами. Тем не менее, вы все равно можете побаловать себя ими, не чувствуя себя таким же виноватым, как если бы вы съели пшеничную булку. А все потому, что в картофельных аналогах меньше углеводов. Если вы пытаетесь уменьшить потребление углеводов, или вам нужно следить за ними из-за диабета, но вы все еще любите хлеб, тогда побалуйте себя картофельными булочками.
  • Естественная влажная текстура. Еще одним преимуществом картофельных булочек является то, что они имеют естественную влажную текстуру. Это потому, что картофель поглощает больше влаги, чем мука. Если вы когда-либо ели сухой хлеб, то знаете, каким сухим он может быть. Если картофельные булочки не сильно переварены, вам не нужно беспокоиться об их сухости, даже если они лежали несколько дней.
  • Можно использовать разными способами. Последнее преимущество картофельных булочек заключается в том, что их можно использовать различными способами. Они идеально подходят просто в качестве еды. Также их часто используют в качестве булочки с начинкой и т. д.

Источник: grandkulinar.ru.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 137)

Комментарии:

ВВЕРХ