Lenovo Ideapad Slim 1 - яркий нетбук с мощностью ПК

Мир переводов : Компютеры
, 00:39
0
3421
Lenovo Ideapad Slim 1

Lenovo Ideapad Slim 1 - бесшумный ноутбук для ежедневного использования. Не судите о нем только по его утонченный вид. Благодаря современному процессору от AMD и мощной «начинке», этот ноутбук является столь же быстрым внутри, насколько ярким снаружи. А его емкая батарея позволит вам брать гаджет с собой и работать на нем целый день. Благодаря использованию специальных энергоэффективных версий процессоров АMD А-серий, Ideapad Slim 1 оснащен пассивным охлаждением, что означает полное отсутствие шума при работе.

14-дюймовая версия Ideapad Slim 1 получила FHD TN дисплей с яркостью 220 нит и тонкими боковыми рамками (кстати, приобрести этот ноутбук можно в интернет-магазине https://comfy.ua/noutbuk-lenovo-slim-1-14ast-81vs002jra-ice-blue.html), а 11-дюймовая версия поставляется с матрицей HD TN с высокой яркостью - 250 нит. Наслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря встроенным стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio.

Надежный помощник в повседневных делах

Голубой лед. Платиновый серый. Какой цвет вам больше подходит? Куда бы вы ни направлялись, вы захотите взять с собой этот легкий ноутбук. Он способен проработать до 8:00, так что вы сможете работать на нем целый день без перерыва, а также наслаждаться видео на экране в формате HD, слухайты музыку через улучшенные динамики Dolby Audio TM и просматривайте сайты.

Ноутбук подходит для использования как дома, так и в поездках. 11-дюймовая модель весит 1,2 кг, а 14-дюймовая - 1,4 кг. Пользователи смогут выбирать из трех цветов:

  • Platinum Grey (самый распространенный на рынке вариант);
  • Ice Blue (доступен в 11-дюймовой и 14-дюймовой версиях);
  • Flame Orange (доступен только в 14-дюймовой версии).

На лэптопе установлено программное обеспечение Lenovo Vantage, что позволяет автоматически находить, загружать и устанавливать необходимые обновления для драйверов и BIOS с официального сайта Lenovo, запускать диагностику устройства, а также содержит центр управления всеми настройками ноутбука.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ