Как выбрать команду футбольного клуба?

Мир переводов : Спорт
, 16:55
0
10616
 детская футбольная школа

Выбор правильной футбольной школы — это непростая задача, от которой может зависеть будущее вашего ребенка. Далее, мы рассмотрим 4 фактора, которые следует учитывать при вступлении в команду футбольного клуба. Ну а расскажет нам об этом сотрудник московской детской футбольной школы Megaball.

Расположение

Подумайте, как далеко вы готовы путешествовать, дабы играть за свою любимую команду. Двухчасовые поездки могут быть действительно сложными, особенно если ваша команда тренируется 3-5 раз в неделю. Но зачастую это того стоит, если речь идет о топовом клубе.

Как бы там ни было, отнеситесь к этому фактору серьезно. И если время является решающим фактором, то, возможно, вам лучше играть за более слабую команду, которая находится на час ближе к вашему дому.

Уровень мастерства

Серьезные игроки должны играть в лучшей команде, даже если они сидят на скамейке запасных. У лучших команд часто есть лучшие тренеры, + игра с лучшими игроками сделает вас лучше. Если вы серьезно относитесь к игре на высоком уровне, то у вас будет мотивация побороться за место в стартовом составе.

Плюс не забывайте о том, что Вы будете застаиваться, если играете с командой, значительно ниже вашего уровня. Если вы менее серьезно настроены стать профессионалом, тогда вступите в футбольную школу, в которой у вас будет много игрового времени.

Тренировка

Соблазнительно играть в самой лучшей команде, но стоит задуматься, если у нее плохой тренер. А все потому, что он может ограничит ваше развитие и создавать проблемы с доверием и вредными привычками, которые делают вас худшим игроком.

Серьезные игроки должны искать тренера, который серьезно относится к повышению квалификации каждого члена команды. Эти тренеры проводят интенсивные, увлекательные, направленные на развитие игрока.

В то же время, будьте осторожны с негативными тренерами. Их постоянный крик и негативность создают напряженную обстановку, которая убирает все удовольствие от игры и делает игроков скованными и даже нервными. Поэтому, перед тем как записаться в футбольную школу, узнайте кто в ней тренирует.

Товарищи по команде

Вы проведете много времени с футбольными товарищами по команде. В идеале вы станете одной сплоченной командой, которая серьезно настроена на результат. Игра с товарищами по команде, которых вы считаете друзьями, - это весело и улучшает химию вашей команды + хорошие товарищи по команде могут повысить вашу уверенность и научить вас, как играть лучше.

Плохие товарищи по команде негативны, высокомерны, расслаблены и заботятся о себе больше, чем о команде. Как результат, такая команда имеет плохую химию. В результате вы проиграете игры против команд с менее опытными игроками, которые обладают хорошей химией. Поэтому, избегайте команд с плохой атмосферой.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 153)

Комментарии:

ВВЕРХ