Лучшее время для посещения Хайнаня

0
6806
Хайнань

Если вы уже были в Греции, Турции и Египте и вас интересует что-то более экзотическое, тогда покупайте тур на Хайнань (Китай) и вы точно не прогадаете. Ну а далее, мы рассмотрим когда лучше всего посещать этот остров. Поскольку Хайнань находится в более благоприятной климатической зоне, чем другие города Китая, его можно посещать даже осенью и зимой. А теперь все по-порядку.

Путешествие на Хайнань весной

В марте и апреле тут выпадает мало осадков, а в мае — немного больше. А поскольку температура весной быстро повышается — это лучшее время для посещения острова. В эту пору вы можете посетить:

  1. Город Wuzhishan. Это крупные поселение национальностей Ли и Мяо. Кстати, 3 марта — их грандиозный праздник, туристы могут насладиться народными танцами и выступлением.
  2. "Конец Земли". Это очень интересное место. Древние китайцы считали его концом неба и уголком моря.

Путешествие на Хайнань летом

С июня по август на Хайнане — сезон тайфунов и дождей. Однако в течение этого сезона цены на Хайнане дешевле, чем в другие сезоны, а также вы можете наслаждаться спокойным отдыхом, во время которого вам стоит посетить:

  • Парк вулканических кратеров. Он расположен в Хайкоу. Это отличное место, чтобы получить экзотические впечатления от одомашненных тропических растений.
  • Храм Вугонг. Он также расположен в Хайкоу. Это привлекательное и интригующее сооружение династии Мин в тропической обстановке, в окружении прудов, заполненных лилиями, извилистыми мостами и экзотическими пальмами.

Путешествие на Хайнань осенью

Тут очень теплая осень. Вы все еще можете надеть летнюю одежду и пляжную обувь, не спеша прогуливаясь по солнечному пляжу. Осень также превосходное время для посещения Хайнаня. Во время отдыха вам стоит посетить:

  1. Гору Вужи. Это самая высокая гора на острове Ханнан, также царство драгоценных животных и птиц, расположена в центре горы.
  2. Пляж Дадунхай. Это один из самых чистых пляжей Саньи, приятное и удобное место, чтобы снять обувь, понежиться в лучах солнца и искупаться в море.

Путешествие на Хайнань зимой

Зима на Хайнане не холодная. Температура в январе и феврале все еще достигает 16 - 21 0 C. Кроме того, если вы хотите сбежать подальше от холода, Хайнань — это идеальное место для отдыха. Во время отдыха вам стоит посетить:

  • Ялонгскую бухту. Санья — это главное место для развлечений на солнце, которое предлагает посетителям незабываемую комбинацию пляжа мирового класса, замечательного плавания и дайвинга, международных курортов и превосходных объектов для гольфа в одном необычном пакете.
  • Остров Wuzhizhou. Он расположенный в Санье, за исключением красивого тропического пейзажа, захватывающие водные виды спорта являются еще одной опцией, чтобы испытать этот остров.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 153)

Комментарии:

ВВЕРХ