Разновидности винных шкафов

Мир переводов : Бизнес
, 16:38
0
3713
винный шкаф

Если вы любите вино, то вы знаете, что его нужно правильно хранить. Есть несколько способов хранения вина, чтобы продлить срок его годности и выдержать его в оптимальных условиях. Если вы планируете хранить вино в краткосрочной перспективе, тогда для этих целей сойдет обычный холодильник. Но если вы хотите хранить большое количество вина на протяжении длительного времени, тогда лучший вариант для вас — это винный шкаф. Далее, мы поговорим об основных его разновидностях. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Shimo Group", которая непосредственно занимается изготовлением винных шкафов на заказ.

5 типов винных шкафов:

  1. Штабелируемые винные стойки. Одним из решений для хранения вина является использование штабелируемых стеллажей. Эти модульные стойки — отличный выбор, если вы только начинаете собирать свою винную коллекцию либо у вас минимальное пространство для хранения и вам нужно что-то настраиваемое и расширяемое.
  2. Настольные винные стойки. Еще один отличный вариант для любителя вина — это настольная подставка. Эти стойки обычно вмещают меньше бутылок, чем напольные или настенные шкафы. Они являются идеальными для людей, которые живут в квартирах или небольших домах. Если вы не можете установить винную комнату или погреб, настольные винные стойки позволяют вам легко взять бутылку вина и поставить ее в холодильник, чтобы охладить перед тем, как придут ваши друзья.
  3. Настенные винные стойки. Еще одним отличным выбором является настенная стойка. Она часто крупнее и прочнее, чем настольные модели, что делает ее отличным выбором для серьезных коллекционеров с большой коллекцией. Она помогает сэкономить место в небольших винных погребах или комнатах. Кроме того, она зачастую является модульной, что позволяет вам продолжать расширять свою коллекцию. В помещении с климат-контролем эти винные стеллажи обеспечивают надлежащее хранение и выдержку.
  4. Винный шкаф. Если вы скромный коллекционер или вы ограничены в пространстве, тогда в вашем случае идеальным вариантом для хранения вина будет винный шкаф, который может вместить дюжину или более бутылок вина и часто имеет места для бокалов и других аксессуаров. Вы можете разместить эти шкафы в любой комнате в доме, и, поскольку они имеют двери, то обеспечивают лучший доступ света и климат-контроль, чем настольная или настенная стойка.
  5. Индивидуальные винные стойки. Это отличный вариант, если вы серьезный коллекционер. Вы можете выбрать тип древесины, окраску, стиль и размер стеллажей и изготовить стойку на заказ, чтобы она идеально подходила к вашей винной комнате или погребу.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ