Бассейны из ПВХ мембраны: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 00:32
0
2005

пвх мембрана для бассейнаПВХ мембрана с прочным внутренним сердечником из полиэфирной сетки, специально была разработана для коммерческих бассейнов. С момента своего появления она стала предпочтительным методом строительства и ремонта практически любого типа бассейна. Она устанавливается на месте и приклеивается для обеспечения привлекательной, легко обслуживаемой, 100 % водонепроницаемой и практически неразрушимой поверхности бассейна.

Далее, мы рассмотрим основные преимущества ПВХ мембраны, а расскажет нам об этом сотрудник компании "СтройБассейн": https://stroy-bassein.com.ua/pvh-basseyn-plenochnyiy/, которая непосредственно занимается возведением бассейнов в Украине.

Особенности и преимущества ПВХ мембраны для бассейнов:

  • Идеально подходит как для ремонта, так и для нового строительства. Облицовочные ПВХ мембраны для бассейнов значительно сокращают расходы на строительство и ремонт, ограничивают обслуживание и значительно увеличивают срок службы бассейна. ПВХ мембрана предоставляет средства для ремонта бассейнов в самом худшем состоянии. Жесткая и гибкая оболочка покрывает трещины, швы и другие дефекты, делая бассейн идеальным. ПВХ мембрана исключает дорогостоящее и трудоемкое ежегодное обслуживание поверхности. Пескоструйная обработка, сколы, исправления, уплотнения и повторное нанесение покрытия просто не нужны.
  • Простота установки. ПВХ мембрана подходит как для подземных, так и для надземных плавательных бассейнов. Очень сложные ранее установки и обновления сегодня стали возможными. В отличие от обычных покрытий, ПВХ мембраны можно устанавливать практически в любую погоду. Значительное сокращение времени простоя при установке позволяет отремонтировать ваш бассейн в рекордно короткие сроки.
  • Ремонт стеклопластикового бассейна. ПВХ мембрана - это идеальное решение для восстановления стекловолокна в бассейнах. Стекловолоконные покрытия для бассейнов печально известны тем, что они растрескиваются, а удаление из стеклопластика разрушающихся материалов в бассейнах может быть дорогостоящим. За небольшие деньги ПВХ мембрана может быть установлен непосредственно поверх существующей поверхности из стекловолокна, чтобы создать новую поверхность без лишних забот. Материал для облицовки бассейна обрезается по размеру и приваривается на месте.
  • Чистота и безопасность. Гладкая непористая поверхность ПВХ мембран помогает предотвратить рост бактерий и водорослей и делает очистку бассейна легкой и недорогой.
  • Привлекательные цвета. Создайте красивый бассейн с невероятно долгим сроком эксплуатации в небесно-голубых, карибских голубых и белых цветах. Специальный черный материал доступен для гоночных полос, целей, пользовательских логотипов и других деталей бассейна. Каждый цвет может быть сформирован, вырезан и изготовлен на заказ в соответствии с вашими особыми потребностями.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ