7 типов сумок, которые должен иметь каждый мужчина

0
1645

мужская сумкаНастоящему мужчине нужны разные типы сумок в зависимости от того, куда он идете, что перевозит и кто встретит его по пути. То же самое касается и всех аксессуаров, включая кроссовки и часы. Вам нужна ротация, если не полноценная коллекция. Имея это ввиду, ниже мы представляем все стильные типы сумок, которые купить в следующей поездке в магазин. Кстати, в интернет-магазине https://optomarket.com.ua/ вы можете купить мужские сумки оптом.

Рюкзак

Он, как и кроссовки и бейсболки, считается одной из самых желанных покупок за последнее десятилетие. Он имеет самый универсальный дизайн в нашем списке. В зависимости от вашего образа жизни это может быть умный рюкзак для повседневных прогулок, надежный компаньон для занятий уневерситете или тренировок.

Большая сумка

Находясь где-то посредине между портфелем и рюкзаком, большая сумка достаточно вместительна, чтобы положить вонючую спортивную экипировку или переносной жесткий диск и др. Она имеет универсальный дизайн (это может быть сумка для покупок, пляжная или рабочая сумка, либо все в одном).

Сумка выходного дня

Она идеально подходит для хранения аккуратного капсульного гардероба и предметов первой необходимости для путешествий. Но она не должен лежать под кроватью между поездками. Ее можно использовать как гибридную рабочую и спортивную сумку.

Портфель

Существует стереотипное изображение британского джентльмена в шляпе-котелке, который каким-то образом одновременно держит зонтик, портфель, газету и курительную трубку. По общему признанию, это - немного устаревшая концепция. Тем не менее кожаный портфель по-прежнему актуален. Надежный портфель - это лучший друг городского рабочего. Это умно и практично, ну и если вы купите хорошую модель, то она прослужит вам всю жизнь.

Спортивная сумка

Эта прочная сумка необходима для доставки вашего полотенца, сменной обуви, экспандеров и протеина к месту занятий спортом.

Сумка через плечо

Это, вероятно, самая практичная повседневная сумка в этом списке. Если вы не носите с собой ноутбук или гантели, то такой аксессуар, который ранее был известен, как бумбаг, идеально подходит дабы большинство из нас могло носить с собой телефон, ключи, кошелек.

Сумка для ноутбука

Данная сумка не только необходима для защиты вашего компьютера, она также может служить продолжением вашего образа. Выбор стильной сумки для вашего ноутбука может помочь дополнить ваш наряд или даже украсить скучный офисный наряд.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ