Как выбрать входную дверь?

0
1343

входные двери

Поиск входной двери, которая соответствует вашему бюджету, спецификации дизайна и правилам безопасности, может стать битвой за компромиссы. Входная дверь может значительно изменить внешний вид вашего дома, и есть много элементов, которые следует учитывать, когда вы хотите ее купить (кстати, сделать это можно пройдя по ссылке).

Сколько я должен заплатить за входную дверь?

Согласно общему мнению экспертов, человек не должен фокусироваться на цене, а на качестве - на прочности материала, замке и на том, как дизайн двери сочетается с вашим домом.

Какой материал выбрать?

Крупные производители дверей, предлагают широкий ассортимент дверей из различных материалов. Далее, мы рассмотрим основные типы материалов для дверей.

Стекловолокно

Это практический выбор для большинства людей. Эти двери доступны с гладкой поверхностью или, более типично, тисненой текстурой из древесины. Обработка кромок на некоторых моделях делает их более похожими на настоящую древесину.

  • Плюсы: Двери из стекловолокна сопротивляются износу лучше, чем сталь. Они могут быть окрашены, устойчивы к вмятинам и требуют небольшого обслуживания.
  • Минусы: Их можно взломать под сильным ударом.

Сталь

Этот тип дверей составляет около половины рынка.

  1. Плюсы: Они относительно недорогие и могут обеспечить безопасность и устойчивость к погодным условиям гораздо лучше более дорогих стеклопластиковых и деревянных дверей. Стальные двери требуют небольшого обслуживания. Они энергоэффективны, хотя добавление стеклянных панелей снижает их теплоизоляционную ценность.
  2. Минусы: Стальные двери подвержены коррозии. И хотя они, как правило, мало обслуживаются, вмятины трудно исправить, и царапины могут ржаветь, если они быстро не будут окрашены.

Дерево

Обеспечивает высококачественный внешний вид, который пытается воспроизвести другие материалы.

  • Плюсы: Двери из массивной древесины лучше всего сопротивляются износу. Они также наименее склонны к вмятинам, а царапины легко отремонтировать.
  • Минусы: Деревянные двери остаются относительно дорогими. И они требуют регулярной покраски или лакирования, чтобы выглядеть как можно лучше.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ