Нахождение лучшего комода для вашего дома

0
1247

комод

Выбор правильного комода - это очень важный момент, поскольку каждый элемент одежды имеет свои размеры и должен быть помещен в разные его отделы. Далее, мы рассмотрим когда лучше использовать короткий, а когда высокий комод и расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина mebel-gerbor.com.ua, в котором непосредственно можно купить качественный узкий комод в Украине за доступной ценой.

Используйте короткий или маленький комод, если:

  • Сверху Вам нужно зеркало. Если ваше пространство не позволяет разместить полноразмерное зеркало, либо вы хотите, чтобы ваша спальня казалась больше.
  • Он функционирует как развлекательный стенд. Используйте короткий комод с 3 ящиками или консолью для одежды и сохраните верхнюю часть для использования в качестве развлекательной консоли, на которой можно установить телевизор или музыкальный центр.
  • Вы будете использовать его как тумбочку. Короткие, широкие комоды могут служить в качестве тумбочки с более чем достаточным количеством места для хранения вещей.

Выберите высокий комод, если:

  1. Экономия места. Высокие комоды с меньшим пространственным размером сохраняют квадратные метры и могут использоваться на неудобных, не столь широких стенах спальни, вблизи дверей, между окнами или даже в углах.
  2. Вам нужно меньше места для хранения. Как правило, у высоких комодов меньше места для хранения, чем у широких.
  3. Вы ищете симметрию. Пара высоких комодов, по одному с каждой стороны спальни, уравновешивает визуальный вес в комнате.

Советы для стилизации комода:

  • Используйте верхнюю часть шкафа, чтобы отображать и хранить все вещи - коробки с драгоценностями, парфюмерию, художественные работы и т. д. Просто держите его простым и избегайте беспорядка.
  • Настройте и стилизируйте свой комод с помощью оборудования. Некоторые комоды могут поставляться с пользовательскими наборами оборудования, в то время как другие просто имеют смелые ювелирные изделия или выдвижные ящики.
  • Поместите несколько зеркал, фотографий или иллюстраций над вашим комодом, чтобы создать персональную настенную галерею, которую вы любите.
  • Добавьте естественные элементы, чтобы вдохнуть жизнь в спальню. Поместите небольшое горшечное растение или вазу с свежими цветами на вашем комоде.
  • Используйте лампы на комоде, чтобы добавить спальне мягкое освещение.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ