Плюсы винилового ламината

0
1363

виниловый ламинат

Винил прошел очень долгий путь с начала века. С последними уровнями печати и фотографических технологий винил теперь имеет макияж, похожий на настоящую древесину или камень. Итак, зачем проходить через все эти проблемы с технологией, давайте просто рассмотрим каковы основные преимущества такого роскошного напольного покрытия, как виниловый ламинат.

Виниловый ламинат: Основные "+"

На самом деле, есть много преимуществ виниловых напольных покрытий:

  • В предыдущем столетии винил был преимущественно использован для кухонь, ванных комнат и других помещений дома, где присутствовали вода, другая влажность и грязь из-за его устойчивости к такому. Теперь винил используется везде, не только для защиты от воды и грязи, но и через его устойчивость и долговечность. В жилом помещении почти любой виниловый пол может прослужит более 20 лет. А это непосредственно означает отсутствие шлифовки, лакировки в течение длительного времени.
  • Винил также известен тем, что он прост в обслуживании и чистке. Все, что требуется, - это регулярная и периодическая чистка.
  • Виниловый ламинат производят в виде дерева или камня, включая мрамор, травертин и шифер. Такое покрытие имеет слегка более мягкую поверхность, чем деревянный и плиточный пол. Эта более мягкая поверхность обеспечивает большую гибкость, что упрощает работу в течение длительного времени.
  • Варианты установки. Виниловый ламинат может быть установлен непосредственно поверх любого пола, включая существующий линолеум или плиточный пол. Это также отличный выбор для пола с трещинами или другими повреждениями. Некоторые роскошные виниловые покрытия имеют встроенную или ленточную систему, в которой не требуется никакого клея.
  • Кроме того, роскошные виниловые настилы являются недорогостоящими по сравнению с реальным деревом или реальными плиточными полами. Итак, по сути, вы получаете лучшее из обоих миров; пол с превосходными реалистичным деревянным и каменным внешним видом, который поставляется со всеми преимуществами винила. Неудивительно, почему роскошный винил стал законодателем моды.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ