Как работают частные доноры спермы?

0
1868

доноры спермы

На сегодняшний день услуги частных доноров-мужчин стали все более востребованными и составляют существенную конкуренцию криохранилищам. Потенциальных клиентов привлекает то, что с молодым человеком можно познакомиться, встретиться лично, обсудить важные моменты и получить всю интересующую информацию, а главное — приобрести высококачественный биологический материал совершенно бесплатно. Как же работают такие мужчины и каковы этапы сотрудничества с ними? Попробуем разобраться.

Переписка

Большинство доноров имеют персональные сайты или странички в сети Интернет, как например bestdonors.ru Благодаря им мужчины популяризируют свою помощь в зачатии, представляют клиентам данные о себе, своем образовании, профессии, выкладывают фото и множество другой ценной информации, являющейся важной для будущих родителей.

Кроме того, на сайте есть контакты, благодаря которым можно связаться с выбранной кандидатурой. В процессе переписки по электронной почте или в социальных сетях можно обсудить возможные перспективы сотрудничества, получить дополнительную информацию и договориться о встрече.

Личное знакомство

Профессиональные частные доноры спермы, заинтересованные в рождении здорового биологического потомства, сотрудничество начинают с обязательной личной, ознакомительной встречи. Мужчине важно узнать о семье, в которой будет воспитываться его ребенок, получить побольше информации о биологической матери и т.д.

Также при личной встрече донор спермы предъявляет клиентам результаты анализов и медицинских обследований. Обсуждаются все формы и возможные варианты сотрудничества. При наличии взаимной симпатии решаются вопросы относительно времени и места проведения репродуктивных процедур. В результате общения и обсуждения всех деталей составляется договор, имеющий юридическую силу.

Подготовка к зачатию

Подготовка к зачатию требует проведения медицинских обследований не только для донора, но и для самой пациентки. Если у женщины все результаты анализов есть на руках, то остается определиться с репродуктивной клиникой и датой проведения репродуктивных процедур. На протяжении нескольких дней перед сдачей биологического материала донору необходимо соблюдать определенный режим, воздерживаться от употребления медикаментов, посещения бани или сауны, интимных контактов.

Проведение зачатия

Профессиональные частные доноры спермы предлагают исключительно искусственное зачатие, как наиболее эффективный и безопасный способ наступления беременности. Оптимальный вариант репродуктивных процедур — ИИ или ЭКО. Какой метод будет более действенным и подходящим в конкретном случае, определяет специалист-репродуктолог, исходя из индивидуальных показаний и физиологических особенностей пациентки.

В задачу донора входит своевременно предоставить образцы семенной жидкости для проведения оплодотворительных процедур. В некоторых случаях возможно проведение зачатия инсеминацией в домашних условиях.

Дальнейшие отношения донора и его клиентов также выстраиваются индивидуально. В некоторых случаях от него требуется соблюдение строгой анонимности. В других ситуациях, как правило, если речь идет об одинокой женщине, решившейся родить от донора, возможно общение биологического отца с ребенком, оказание ему финансовой помощи т.д.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 197)

Комментарии:

ВВЕРХ