Квартиры в новостройках Химки - самое престижное место Подмосковья

0
1400

квартиры в новостройках г химки

Преимущество покупки жилья в Химках очевидно: 25 минут езды на автомобиле до Москвы, маршрутки ходят до 5-ти станций метро, при этом большая зеленая зона парка Дубки, канал имени Москвы, парк культуры и отдыха, экоберег. Рядом Ленинский проспект и МКАД. Через МКАД - большой Химкинский лесопарк. Покупка квартиры в новостройках г. Химки будет удачным решением.

Жилой комплекс "Родионово"

ЖК "Родионово" находится рядом с Ленинградским шоссе. Два многоэтажных дома (25 и 18 этажей) соединены стилобатом - оригинальное архитектурное решение. Первые этажи — магазины и супермаркеты. Стилобат — площадка для отдыха жителей корпусов благоустроенная и оборудована спортивными площадками и зоной отдыха. Технология строительства - монолит-кирпич, самая экономная в качестве отопления и внутренней отделки помещений. Планировка квартир неизбитая, есть выбор вариантов. Большой плюс - подземная парковка, о ЖК можно сказать: все в одном.

Выбор квартир и их стоимость

Если решено осесть в Химках, осталось выбрать квартиру. Удобное решение на сайте rodionovo.com: навести мышку на любой этаж дома и сделать клик - откроется планировка всего этажа. Здесь же площадь квартиры и каждой комнаты, отношение к сторонам света, вид на окружающую местность. Остается выбрать способ оплаты. И здесь есть варианты: при оплате всей суммы сразу - скидка. Можно частями с помощью ипотеки, которая предоставляется на выгодных условиях. Выбор квартир доступен покупателем с разным уровнем доходов. Каждая из одно- двух- и трехэтажных квартир выполнена с выбором вариантов по площади и планировке.

Химки - удобное место жительства для всех возрастов: место работы может быть в городе или столице, для детей спортивные и игровые площадки, школы в шаговой доступности, для людей пенсионного возраста чисты воздух и парковые зоны.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 195)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ