Отдых в Малеевке

0
1787

Усадьба Малеевка

Несмотря на бурное развитие Подмосковья и ведение активного строительства, в этих краях осталось много мест с удивительной по своей красоте природой, в которые хочется приезжать вновь и вновь. Действительно, сегодня среди жителей больших городов все более популярным становится загородный отдых. Люди стремятся хоть на несколько дней сбежать от городского шума и суеты. Провести несколько дней в окружении леса, чистого воздуха и комфорта - это мечта многих, реализовать которую предлагает отель Малеевка. Добраться до Малеевки не составит большого труда. Отель соединен со столицей скоростным шоссе.

Своим гостям отель предлагает полноценный отдых. Сюда вы можете отправиться как в кругу большой и шумной компании, так и уединиться вдвоем. Есть собственный конференц-зал, что позволяет организовать встречи и деловые банкеты. Малеевка - отличное место для корпоративов и деловых встреч. На территории отеля гостей ждут уютные беседки и шашлычная зона. Созданы все условия для отдыха детей. Постоянно организуются выступления аниматоров, различные развлечения и праздники. Оставить свой автомобиль вы сможете на охраняемой автостоянке.

Отель предлагает гостям размещение в номерах различной вместительности. Номера представлены в различных ценовых категориях и полностью отвечают современным стандартам. В этих краях вы будете чувствовать себя по-настоящему комфортно, а вежливый и услужливый персонал со своей стороны сделает все, чтобы гость остался доволен. Сегодня Усадьба Малеевка предлагает заранее забронировать номер и сделать это можно через официальный сайт отеля. Малеевка работает и зимой, и летом и всегда предлагает своим многочисленным гостям полноценный отдых, наполненный развлечениями, приятными ощущениями и невероятным комфортом. Здесь будет интересно не только взрослым, но и детям.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ