Теперь родить малыша с помощью от донора — вполне доступно каждому!

0
1842

ребенок от донораЗдравствуйте! Меня зовут Алена, мне 30 лет. В прошлом году в моей семье произошло счастливое событие — появился на свет долгожданный сын Артем. Наш малыш родился от донора, и это при том, что я — простая домохозяйка, а мой супруг работает на заводе, получая очень скромную зарплату. Тем не менее, оказалось, что услуги доноров спермы теперь доступны для каждого!

Проблема с зачатием обнаружилась через пару лет после свадьбы. Очень хотели детей, а забеременеть никак не удавалось. Проверились у доктора и оказалось, что мой супруг — бесплоден.

Сложно передать все мои эмоции, ведь и мужа очень люблю, и семья у нас хорошая, но отказаться от того, чтобы стать мамой, я просто не могла! Врач посоветовал нам воспользоваться услугой искусственного оплодотворения со спермой донора. Не откладывая, мы побежали в ближайшую репродуктивную клинику, но были просто ошарашены их ценами. И процедуры, и донорская сперма стоили нереально дорого, тем более, нас сразу предупредили, что для наступления беременности может потребоваться несколько попыток.

Таких денег у нас точно не было! Уже стали задумываться об усыновлении малыша, как на глаза мне попалась статья о частном доноре спермы, прилагалась и ссылка на его страничку в Интернете http://bestdonors.ru. Я узнала, что есть такие мужчины, которые сдают свою сперму не для заработка денег, а для того чтобы помочь таким людям как мы.

Они желают умножить свои гены, оставить после себя многочисленное биологическое потомство. Эти частные доноры спермы имеют очень хорошие гены, они обеспеченны и образованны, часто помогают своим клиентам. На страничке была контактная информация донора, и я ему написала.

Вскоре пришел ответ с предложением встретиться. Рассказала обо всем мужу, он на встречу согласился, хотя и был уверен, что это — какой-то развод, что никто нам бесплатно помогать не будет. Тем не менее, разговор с частным донором все прояснил.

Этот мужчина оказался очень хорошим, приятным, душевным человеком. Он объяснил, что имеет хорошую работу, приносящую ему стабильный доход, а донором спермы стал просто потому, что заинтересован в рождении здоровых малышей, в которых будет его кровь, его гены.

Мужчина не только согласился совершенно бесплатно предоставить нам свой биологический материал, но и даже помог оплатить сами процедуры. Мы оценили этот поступок, ведь все же я не мать-одиночка, у меня есть муж, но наш донор вошел в ситуацию, понял, насколько сильно мы хотим этого ребенка, и помог!

Несколько попыток, месяцы ожидания и вот — 2 заветные полоски на тесте! Врач подтвердил, что я беременна. Радости нашей не было предела! Позвонили донору, долго благодарили его за помощь. А потом родился наш сын, и мы наконец-то стали счастливой, полноценной семьей!

Я очень надеюсь, что моя история поможет другим женщинам и семейным парам, мечтающим о ребенке, но считающим, что репродуктивная медицина — дорогое удовольствие, доступное лишь богатым людям. Благодаря помощи частных доноров спермы шанс родить малыша и создать нормальную семью теперь есть у всех, независимо от материального положения.

Алена Ф.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ