Незабываемое путешествие на Боровец курорт

0
1774

Альф Туристический ОператорХотите отправится на зимний отдых? Вам нравится активно проводить время? Любите кататься на лыжах или сноуборде? Боровец – это самый популярный горнолыжный курорт Болгарии. Высоко развита инфраструктура курорта, позволяет приятно провести время с комфортом и всеми удобствами.

Курорт оснащен многочисленными горнолыжными трассами разных видов сложности. Современные системы для производства снега, постоянно в любую погоду поддерживают его наличие. Свежий и чистый воздух будет окружать вас весь период пребывания на курорте. Живописные пейзажи, хвойные леса, высокие горы – дают вам не только прекрасную возможность отдохнуть от тяжелых будней и окунуться в снежную сказку, но и позволяют поправить свое здоровье.

"Альф Туристический Оператор" – надёжная туристическая компания с огромным опытом работы в данной сфере предоставляет вашему вниманию снежные туры в солнечную Болгарию на Боровец курорт. Все виды зимних развлечений ждут вас!

Снежная сказка высоких гор курорта Боровец

Не знаете куда лучше всего поехать зимой отдохнуть? Горнолыжный курорт Боровец радо встретит вас, он состоит из трех зон для катания, где расположены целых 24 трассы разных уровней сложности. Здесь есть чем заняться как новичку, так и профессионалу лыжного спорта. Максимальный перепад высоты между зонами достигает 1209 метров. Общая длина всех трас составляет боле 58 километров. Живописные сосновые и хвойные леса, покрывают склоны прекрасной горы Рилы. Великолепное сочетание семи горных озер с хрустально чистой, зеркальной водой в окружении могущественных вершин и наполненный ароматом хвои воздух будто магнитом круглый год притягивает отдыхающих со всей Европы.

В середине ноября в Боровце выпадает первый снег, и курорт превращается в настоящую волшебную снежную сказку, что длится до самого конца апреля. Для любителей экстремального спорта на трассе расположено несколько трамплинов высотой в 50 и 75 метров. Боровец курорт – не оставит ни одного туриста равнодушным к своей красоте.

Окунуться в атмосферу солнечной зимы очень просто — стоит лишь позвонить в туристическую агенцию "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" и подобрать подходящий для себя тур. Наши высококвалифицированные менеджеры ознакомят вас со всеми нюансами тура и помогут осуществить вам его бронь. Отправляйтесь на курорт в Боровец и получите невероятный заряд позитивных эмоций, заряд энергии и прилив новых сил.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ