Состояние медицины Израиля

0
1898

медицина израиляНаверное, в первую очередь стоит говорить о главном преимуществе медицины, это высококачественная подготовка врачей. В этой стране профессия врач считается престижной, а специалистов почитают и в работе с ними стараются быть серьезными, так как рабочий процесс квалифицированного врачи очень сложный. На разные специализации врачи учатся разное количество лет и после стажировки можно выбрать уже свою профессию. Чтобы получить звание старшего врача необходимо сдать определенные экзамены. Можно пройти подготовку в европейских странах или в США, например если направление гинекология, то обучение предлагается пройти в области искусственного оплодотворения. Онкологи дополнительно обучаются химиотерапии и радиотерапии.

Общие подготовительные сроки доходит до 15 лет и только после этого врач становится самостоятельным и может заслужить репутацию в одной из больниц и начинать свою частную деятельность. Законы и инструкции регулируют системы здравоохранения Израиля. Закон не ограничивает специализацию одной областью, однако врачи занимаются только тем, в чем уверены и прошли обучение.

Особых успехов изральская медицина достигла в лечении онкологических заболеваний. Например, лечение рака желудка в Израиле намного эффективнее отечественного. Это подтверждает тот факт, что пациенты проходят успешное лечение там в то время, когда отечественные специалисты ставили неутешительные диагнозы. 

Преимущества медицины перевозки пациентов:

  • медицину в Израиле можно назвать социальной, действует закон о медицинском страховании, значит, каждый нуждающийся может получить высококвалифицированные медицинские услуги;
  • все технологические методики и утвержденные алгоритмы обязательно используются в работе;
  • языкового барьера нет;
  • климат самый что ни наесть благоприятный для пациента.

Медицина с высокими показателями, об этом можно прочитать в международных публикациях. Огромное количество патентов посетили клинику за последнее время. Нескончаемый поток иностранцев приезжает на лечение в Израиль. Государственный бюджет финансирует лечение, однако примерно 5% придется платить из собственного кармана в качестве «налога на медицину». Если вы хотите попасть к определенному специалисту или пройти очередь, обратитесь в клинику. В клиниках можно воспользоваться услугой одноразовые выплаты или какую-нибудь страховку, которая покрывает услуги. Прием осуществляется по одной из четырех касс клиник, таким же образом происходит госпитализация и медицинская помощь. Однако врачи могут принимать и частным образом. Очень важно для пациентов напомнить об отсутствии.

Источник: http://ichilovtop.com/disease/rak-zheludka-programma-diagnosticheskogo-obsledovaniya-i-lecheniya/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 199)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ