Что собой представляет таблет-питание?

0
2251

таблет-питаниеСкорее всего многие люди даже не и слышали о таком понятии, как "таблет-питание". Вообще, таблет-питание - это экономичное, сбалансированное и качественное питание для различных учреждений, суть которого заключается в полноценной линейке питания, что была придумана профессиональными шеф-поварами и диетологами. Далее мы рассмотрим особенности таблет-питания и расскажет нам о них официальный представитель компании "BINI-FISCHER", кстати, на сайте http://tablet-pitanie.ru вы можете приобрести оборудование для организации таблет-питания для больниц.

Прежде всего, таблет-питанием называется порционное питание, чьи блюда размещают на спец. подносах. Слово "tablett" в переводе с англ. означает «поднос», который существенно отличается от обычного столового подноса. В данном случае, блюда укомплектовывают по индивидуальным порциям, что, в свою очередь, помещают в герметичный термоподнос.

Дабы термоподносы непрерывно подавались и укомплектовывались, используют ленточные конвейеры. Это дает возможность max снизить риск порчи еды по человеческой вине. Также, надо сказать и высокой скорость подачи приготовленных блюд. Так например, дабы накормить двести пациентов больницы нужно около 30-ти - 40-ка мин.

Фирмы, что способны помочь в организации таблет-питания, зачастую, предлагают все необходимые комплектующие для бесперебойной работы такой схемы питания. Нужно отметить, что нынче множество частных и государственных клиник переходят на данный вид питания. В РФ система таблет-питания появился относительно недавно, но с каждым днем стает все более и более популярной.

А если взять Европу (к примеру, Германию), то таблет-питание активно применяется как в социальных учреждениях, так и в наилучших клиниках страны. Именно поэтому, сегодня российские специалисты активно перенимают бесценный опыт у немецких коллег и с ошеломляющим успехом реализовывают его в отечественных учреждениях. Так, очень даже может быть, что почти все социальные учреждения в ближайшей перспективе внедрят этом вид подачи питания.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ