Как выбрать электронную сигарету

0
1436

электронную сигаретуО вреде курения сегодня уже никто не спорит, но расстаться с пагубной страстью не каждому под силу, ведь зависимость происходит на психологическом уровне. Если бросить курить не получается, или человек еще не решил полностью отказаться от своей привычки, то можно выбрать отличную альтернативу, которая снизит вред от сигаретного дыма. Сегодня мир переходит на сигареты, которые помогают курильщику защитить свое здоровье от вреда никотина.

Многие еще не знают, как выбрать электронную сигарету из представленного на рынке ассортимента. Производители этого нововведения предлагают покупателям огромное количество вариантов, и если вы еще не знаете, какую электронную сигарету выбрать, то стоит ознакомиться с принципом работы этого устройства.

Как выбрать электронные сигареты для вашего комфорта?

Основными элементами электронной сигареты является аккумулятор и испаритель.

Аккумулятор. Это основной элемент такой важной покупки, как электронная сигарета. Как выбрать аккумулятор, чтобы он прослужил долго? Следует подобрать ту емкость, которая будет вас устраивать, если вы мало курите, то остановите выбор на мощности до 500 mA / h. Многих волнует вопрос, как выбрать электронную сигарету заядлому курильщику? Покупайте аккумулятор мощностью более 900 mA / h, если вы выкуриваете в день больше десяти сигарет.

Среди огромного разнообразия цветов и формы черный пластик считается самым удобным в эксплуатации. Если вам нужны были зимой электронные сигареты, которые выбрать, чтобы не замерзал предохранитель, поможет следующий совет. 

Рекомендуется приобрести устройство с неметаллическим корпусом или специальным покрытием soft touch, и вы получите сигареты вашей мечты. Лучшим выбором для сохранения здоровья станет электронная сигарета. Какую сигарету выбрать решать, конечно, только вам.

 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ