Как осуществить авиаперелет с маленькими детьми?

0
1727

Перелет с детьми до 2 лет: особенностиРодители  всегда переживать за собственных детей. Они стараются заботиться, в первую очередь, об их безопасности. Поэтому совсем не странно, что большинство родителей боятся осуществить полеты с маленькими детьми. Если дитя-младенец, то предки думают о том, что авиаперелет может ухудшить здоровье их малыша или же станет причиной какого-то заболевания. А если ребенку с 2 до 11 лет, то взрослые переживают: сможет ли их ребенок перенести перелет, при этом совсем не будет страдать от тошноты или же ему не будет скучно сидеть долгое время на одном месте. Кстати, более информации вы можете узнать в компании "Энитрэвел".

Перелет с детьми до 2 лет: особенности

Совсем недавно перелеты с маленьким ребенком, которому еще и не было одного года, считались нежелательными. Объяснение здесь очень простое — самолеты не имели соответствующего  оборудования. Сегодня же эта проблема отстранена, и самолеты многих авиакомпаний могут предоставить все необходимое, а вы будете иметь возможность осуществить перелет даже с самым маленьким малышом. Следует лишь отметить, что определенные возрастные категории все же имеют свои ограничения.

Главное – выбрать правильную компанию

Если вы выбрали хорошо перевозчика, и при этом возраст малыша не более чем 7 дней, при этом без перелета вам совсем не обойтись, то вам необходимо предоставить во время регистрации расписку непосредственно в 2 экземплярах. В ней обязательно должно говориться, что ответственности за здоровье вашего  ребенка авиакомпания не несет во время перевозки. Один экземпляр данной расписки, как уже было высше сказано, вы отдаете в регистрационный пункт, а второй - оставляете у вас. Образец данного документа обычно размещен на сайте выбранной вами компании.

Оплата за международный перелет детей

Зачастую дети до 2-х очень часто всего сидят на руках своих родителя, то вы можете перевезти его совсем бесплатно. Осуществляя перелет международного характера, за младенца вам необходимо доплатить только 10% стоимости непосредственно взрослого билета, и ребенок так же остается на руках у взрослого на протяжении всего полета.

Если вы хотите лететь не с 1-ым ребенком, то каждый следующий билет для детей будет оплачиваться как место, которое находиться отдельно, но по меньшим тарифам (они обычно имеют коло 25-50% скидки).

 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 197)

Комментарии:

ВВЕРХ